Айфон, мак, айпад = адвордс?

Peyot
На сайте с 23.02.2013
Offline
62
1734

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что те люди кто пользуется айфонами, мак буками, айпадами и другой продукцией эйпл, по умолчанию используют Гугл, и соответственно Гугл адвордс?

Спасибо!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1

С чего это пользователи продукции Apple должны "соответственно" пользоваться AdWords? Большинство людей вообще не пользуются ни AdWords, ни Директом.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#2
Peyot:
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что те люди кто пользуется айфонами, мак буками, айпадами и другой продукцией эйпл, по умолчанию используют Гугл, и соответственно Гугл адвордс?

Спасибо!

Да совершенно верно. Кроме того что дефолт это гугл поиск - ещё тошно от мещанского базарно-цыганского дизайна яндекса и всего что с ним связано

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
xVOVAx:
Да совершенно верно.

Да с какой стати яблочники обязательно должны что-то рекламировать в Сети?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#4
SergejF:
Да с какой стати яблочники обязательно должны что-то рекламировать в Сети?

Ты как всегда не в теме и нихрена не понял

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5

Вовочка, то, что вы не умеете грамотно изъясняться по русски и вместо слова "просматривают" пишете "используют" понятно с первого поста. Но это не значит, что нормальные люди должны опускаться до подобного невежества.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#6
SergejF:
Вовочка, то, что вы не умеете грамотно изъясняться по русски и вместо слова "просматривают" пишете "используют" понятно с первого поста. Но это не значит, что нормальные люди должны опускаться до подобного невежества.

Невежество это писать всю ту чушь что пишешь ты. Нормальный человек задал вопрос - другой нормальный ему ответил. Что ты тут забыло - не понятно. Ещё и в своём репертуаре - неврал с три горы про меня что я что-то пишу, какие-то «используют«. Проспись пойди лучше

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
xVOVAx:
Нормальный человек задал вопрос - другой нормальный ему ответил.

Отнюдь, Вова. Большинство людей пользующихся айфонами, мак буками, айпадами и другой продукцией эйпл, АдВордс не используют. Вообще. Поэтому ответ на заданный вопрос:

Peyot:
я правильно понимаю что те люди кто пользуется айфонами, мак буками, айпадами и другой продукцией эйпл, по умолчанию используют Гугл, и соответственно Гугл адвордс?

будет: нет. Вы же, ввиду малограмотности, используете русские слова в совершенно несвойственных им значениях. Сей факт объясним и понятен, где в ваших палестинах русский язык уразуметь. Но это не значит, что подобному следует потакать.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#8
SergejF:
Отнюдь, Вова. Большинство людей пользующихся айфонами, мак буками, айпадами и другой продукцией эйпл, АдВордс не используют. Вообще. Поэтому ответ на заданный вопрос:

от тебя тошнит, человек спрашивает про где ему давать рекламу и его ца - владельцы эпла, а ты свою чушь несешь , зачем - даже не интересно , просто такая твоя жизнь унылая, что вместо ответа на вопрос ты начинаешь показывать свое невежество отвечая не по теме - адвордс это не только рекламодатель а еще и пользователь и да владельцы эпла клацают по нему - значит используют , так что

у тебя наверное и эпла то никогда не было))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#9
xVOVAx:
человек спрашивает про где ему давать рекламу и его ца - владельцы эпла,

человек пишет совсем иное:

Peyot:
я правильно понимаю что те люди кто пользуется айфонами, мак буками, айпадами и другой продукцией эйпл, по умолчанию используют Гугл, и соответственно Гугл адвордс?

Вам к подобной "иносказательности" не привыкать, вы правильно по-русски говорить и писать давно разучились. Я, как герпетолог-любитель, понимаю ваш язык. А для нормального человека он звучит бессмыслицей. Примерно так:

Так что не я не в теме, а Вы - малограмотное создание.

---------- Добавлено 03.02.2020 в 20:36 ----------

xVOVAx:
адвордс это не только рекламодатель а еще и пользователь и да владельцы эпла клацают по нему - значит используют , так что

AdWords используют только рекламодатели.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#10
SergejF:
человек пишет совсем иное:

Ну мне жаль что ты ограничен пониманием только буквального смысла и только твоего личного восприятия. Это прискорбно, прими мои соболезнования

Пс Иногда стоит хотя бы попытаться понять других, но некоторым бронелобым это не дано

---------- Добавлено 03.02.2020 в 19:41 ----------

SergejF:
AdWords используют только рекламодатели.

Чушь собачья, все равно что говорить что телевидение использует только телеканал

Я не рекламодатель и я клацаю на объявления адвордс и покупаю товары

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий