Как создать ключевые слова и максимальную цену за клик?

N
На сайте с 14.02.2019
Offline
11
408

Раньше делал рекламу в google ads, можно было прописывать ключевые слова и указывать максимальную цену за клики. Сейчас создал кампанию и вообще не врубаюсь. Создался тип умная кампания. Кампания из статуса рассмотрения перешла в активно. Я нажимаю на название кампании слева, так там нет никаких настроек, просто справа блоки с информацией о кампании. А где добавлять ключевые слова и цену за клик к ним? Есть блок таргетинг (товары и услуги), я там понабирал слов. Это теперь ключевые слова что ли? И как максимальную цену установить на ключевые слова? А то я внес 100 рублей, а он мне и сделает 100 рублей за 1 клик.

N
На сайте с 14.02.2019
Offline
11
#1

Форум стух что ли? Я вроде как-то перешел на режим эксперта, создал заново кампанию, установил ключевые слова с максимальной ценой за клик. А умную кампанию удалил. По ключевым словам сейчас статус допущено. При наведении на ключевые слова пишет, что показ рекламы возможен, Но написано, что "Объявление не показывается

Мы осуществляем эпизодический показ вашего объявления согласно размеру вашего бюджета". И рекомендуют мне увеличить дневной бюджет. Я поставил пока бюджет 100 рублей в день и максимальную цену за клик для кампании 2 рубля. Это очень маленькие суммы, поэтому не показывается?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#2
Naforume:
Я поставил пока бюджет 100 рублей в день и максимальную цену за клик для кампании 2 рубля. Это очень маленькие суммы, поэтому не показывается?

вероятно да

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
MS
На сайте с 02.10.2017
Offline
18
#3
Naforume:
Форум стух что ли? Я вроде как-то перешел на режим эксперта, создал заново кампанию, установил ключевые слова с максимальной ценой за клик. А умную кампанию удалил. По ключевым словам сейчас статус допущено. При наведении на ключевые слова пишет, что показ рекламы возможен, Но написано, что "Объявление не показывается
Мы осуществляем эпизодический показ вашего объявления согласно размеру вашего бюджета". И рекомендуют мне увеличить дневной бюджет. Я поставил пока бюджет 100 рублей в день и максимальную цену за клик для кампании 2 рубля. Это очень маленькие суммы, поэтому не показывается?

Если тематика сайта супер уникальная и не конкурентная , то такая цена имеет место быть. Но если есть хоть какая-то конкуренция, то да по данной цене объявления вряд ли будут показываться.

N
На сайте с 14.02.2019
Offline
11
#4

Да, видимо, цена за клик низкая. Пока за сегодня только 5 показов без клика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий