Адсенс-Рапида: порадовались и хватит?

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#201

Все таки можно так делать или нет. Аккаунт Adsense зарегистрирован на меня. Аккаунт Рапида Онлайн зарегистрирован на жену. Хочу в своем акке в Adsense указать ID шаблона жены в Рапида Онлайн.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#202
Dram:
Тоже самое...

+1. Как побороть?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#203
s-maximoff:
Все таки можно так делать или нет. Аккаунт Adsense зарегистрирован на меня. Аккаунт Рапида Онлайн зарегистрирован на жену. Хочу в своем акке в Adsense указать ID шаблона жены в Рапида Онлайн.

Нет, нельзя, платеж уйдет на почту.

Еще раз повторю, проверка идет на стадии обработки полученного реестра от Гугла, ФИО в аккаунте Адсенс и аккаунте Рапиды должно совпадать! И только так. Если иначе, платеж отправляется на почту.

В Вашем случае нужно завести кошелек в Рапиде на свое имя и выводить по СВОИМ шаблонам, но сами шаблоны могут быть в адрес ЛЮБОГО получатиеля.

Rapida добавил 21.10.2011 в 17:20

юни:
+1. Как побороть?

уже работает

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
V
На сайте с 04.02.2002
Offline
81
#204

Каракашев Николай, разъясните, пожалуйста. Как узнать, что аккаунт верифицирован? Отправил свои паспортные сканы с указанием кошелька по указанному на сайте рапиды емэйлу.

Ни ответа ни привета уже 2-е суток.

Не очень то охото ехать в соседнюю область, где я 2 года назад адсенс подтверждал. Т.к. платеж уйдет туда.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#205

Черным по белому написано в акке

Информация о паспортных данных Не предоставлена/Предоставлена
Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
resco
На сайте с 22.04.2008
Offline
97
#206
Vitaly:
Отправил свои паспортные сканы с указанием кошелька по указанному на сайте рапиды емэйлу. Ни ответа ни привета уже 2-е суток.

4-5 дней ждите

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#207
EVGENIY22:
Видимо это не тот банк, который нужен. У самого был счет в Росевробанке, там при снятии денег со счета всегда идет запрос на погашение налогов и тд. Предоставив эти доки, ваши кровные деньги вам снимут со счета.

Что это за дебильный банк? Или это счет юрлица? Недавно лям рублей снимал, молча выдали и все. Никаких доков не спрашивали, кроме паспорта. Насчет финмониторинга ХЗ, может и сообщили. Да и пофигу.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#208
Rapida:
Нет, нельзя, платеж уйдет на почту.
Еще раз повторю, проверка идет на стадии обработки полученного реестра от Гугла, ФИО в аккаунте Адсенс и аккаунте Рапиды должно совпадать! И только так. Если иначе, платеж отправляется на почту.

В Вашем случае нужно завести кошелек в Рапиде на свое имя и выводить по СВОИМ шаблонам, но сами шаблоны могут быть в адрес ЛЮБОГО получатиеля.

Rapida добавил 21.10.2011 в 17:20

уже работает

Если не ошибаюсь для почты у AdSense нужно специальные поля заполнять. Или нет? Т.е. я никогда на почту $ оттуда не получал. Был просто заблокирован вывод средств, а когда появилась Rapida Online, то я стал выводить на кошелек. Откуда будет браться адрес человека, чтобы отправить ему перевод на почту?

Independence добавил 24.10.2011 в 08:17

Rapida:
Таааак, без истерик. Причем здесь налоговая?
И к то му же если подходить к вопросу о налогах, здесь есть вроде ветка по упалет налогов и ИП, есть схема работы и есть ответ от налоговой о правилах уплаты налога по этому доходу. Суть которой заключается в следующем, Рапида предоставляет справку о переводе со стороны Гугл в адрес ФИЗ ЛИЦА ФИО в таком то размере, прикладываете эту справку к декларации и уплачиваете налоги по доходу, что сложного то, уже многие так работают ивсех все устраивает и Налоговую и ИПшников (не знаю можно ли так по физику подать декларацию без ИП - нужно уточнять в налоговой). Поймите, что за Вас никто ничего делать не будет. Сами принимаете решение, спать спокойно или нервничать, это не наш вопрос.

Вопрос в другом, в рамках нового закона Рапидой сервис предоставляется, с оговоркой на прохождение идентификации и только так! Работайте дальше как и работали.

А как эту справку можно будет получить?

PS: к этому и прошлому сообщению могу добавить, что пользуюсь электронным кошельком и электронными переводами. желания что-то менять и ходить на почту для получения $ наличными не испытываю.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#209
Independence:
Откуда будет браться адрес человека, чтобы отправить ему перевод на почту?

На адрес указаный в аккаунте Adsense, куда раньше чеки приходили.

Ыыыыы
Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#210
Vitaly:
Каракашев Николай, разъясните, пожалуйста. Как узнать, что аккаунт верифицирован? Отправил свои паспортные сканы с указанием кошелька по указанному на сайте рапиды емэйлу.
Ни ответа ни привета уже 2-е суток.

Не очень то охото ехать в соседнюю область, где я 2 года назад адсенс подтверждал. Т.к. платеж уйдет туда.

В Кабинете добавили строку "Информация о паспортных данных" которая имеет два статуса "Предоставлена" - соответсвует идентифицированному кошельку и "Не предоставлена" - соответсвует не идентифицированному кошельку. Информация обновляется автоматом при внесении паспортных данных в базу по клиентам.

Rapida добавил 24.10.2011 в 11:51

Independence:
Если не ошибаюсь для почты у AdSense нужно специальные поля заполнять. Или нет? Т.е. я никогда на почту $ оттуда не получал. Был просто заблокирован вывод средств, а когда появилась Rapida Online, то я стал выводить на кошелек. Откуда будет браться адрес человека, чтобы отправить ему перевод на почту?

Independence добавил 24.10.2011 в 08:17



А как эту справку можно будет получить?


PS: к этому и прошлому сообщению могу добавить, что пользуюсь электронным кошельком и электронными переводами. желания что-то менять и ходить на почту для получения $ наличными не испытываю.

По 1 вопросу:

В аккаунте Адсенс нужно выбрать вывод средств через Рапиду, заполнить предлагаемую форму (в которой будут данные по ФИО, Адресу и прочие) этого достаточно для вывода на почту, Гугл по этой форме и будет отправлять на почту через Рапиду.

В этой же форме есть последнее поле для ввода шаблонов платежей, для вывода через кошельки Рапида Онлайн. Заполнив которую Гугл так же через рапиду будет перечсилять вознаграждение по указанным Вами шаблонам платежей или на кошелек.

По вопросу 2:

Справку можно заказать в Рапиде обратившись в support(гав)rapida.ru с сответсвующим запросом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий