Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#761

У всех полная тишина последние несколько недель?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#762
Kenji:
У всех полная тишина последние несколько недель?

Есть заявки, не много, но есть.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#763

Поднакопились вопросы:

К zeadoom:

1. Как насчет той идеи чтобы можно было удалять старые некачественные статьи, ссылки с которых уже умерли и удалены?

Было обещание подумать, но как-то все заглохло. Там в самом деле есть "статьи" в один абзац написанные кое-как. А в блоге Миралинкс как раз была информация о вреде таких материалов. Можно хотя бы установить предельный срок в 1-2-3 года. У меня такие статьи есть за 2010-2012 годы. Кому они нужны сейчас?

2. Как определяется "статейность"? По количеству ссылок размещенных с биржи или по количеству статей? Статья где уже лет несколько нет ссылки тоже влияет на статейность?

К пользователям которые выводят деньги прямо на банковскую карту:

1. Сколько времени приходится ждать зачисления средств на карту банка Украины?

2. А сколько на карту банка из России?

Заранее спасибо

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#764

Здравствуйте

1. Насчет удаления подумано. Надеюсь скоро поделюсь подробностями

2. Отношение индексации по соответствующей ПС к количеству размещенных статей через систему. статьи без ссылок, где были мертвые и удалены, где система определила их мертвыми но ВМ не удалил в формулу расчета не входят

Например: индексация яндекса 100, из них 20 статьи Миралинкса, из 20 - 5 без ссылок, 3 с мертвыми и удаленными, 2 с мертвыми.

Статейность будет 10%, а не 20%

Я не пользователь но занимаюсь выводом по репорту (у нас настроено что пока не придет успех из конечной точки, средства не спишутся а будут заморожены) сейчас в пределах часа вне зависимости RU\UA

Но тут еще от банка зависит, но прям кейсов что нам пришел успех, а пользватель не получил считайте нет (Может еденицы, ито в основном это уже на стороне банка)

Но может кто то не говорит просто, по этому тоже буду рад услышать :)

[Удален]
#765
Anzey:
Сколько времени приходится ждать зачисления средств на карту банка Украины?

На карту Ощадбанк практически моментально, иногда еще от биржи нет письма о выводе и деньги на аккаунте светятся - а они уже капнули на карту. Но тут надо учитывать еще, что от вашей заявки до фактического вывода время проходит (до 3 суток вроде).

Народ, я один нифига не понял о "новых процентах при выводе"? Радостно сообщают о 3% - так они и сейчас такие. Минималка "упала" с 3000 рэ, хотя она реально сейчас 2250 рэ...

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#766
Anzey:
Как насчет той идеи чтобы можно было удалять старые некачественные статьи, ссылки с которых уже умерли и удалены?

Поддерживаю, у меня тоже есть такие. Например статья о сайте, которого уже давным давно не существует:

Сейчас бы я такое размещать не стал.

Сайта о котором статья давно уже нет. Информация в статье абсолютно бесполезная.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#767
zagred:
На карту Ощадбанк практически моментально, иногда еще от биржи нет письма о выводе и деньги на аккаунте светятся - а они уже капнули на карту.

И я так понимаю, это выгоднее по деньгам (точнее по их потерям) чем выводить например ВМР, а потом менять через онлайн-обменник?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#768
zagred:
Народ, я один нифига не понял о "новых процентах при выводе"? Радостно сообщают о 3% - так они и сейчас такие.

Я выводил на Яндекс.деньги, там насколько помнится комиссия была 1,5%, т.е. в 2 раза ниже, так что порадовали тем, что тупо в два раза её увеличили))

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#769
A.Hagen:
порадовали тем, что тупо в два раза её увеличили

каждому свое.

для меня вообще ничего не изменилось

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#770
SenSS:
каждому свое.
для меня вообще ничего не изменилось

Вопрос в том, что преподносится как офигенный прорыв, мы должны прыгать и радоваться, вот только из трех отписавшихся - у двоих ничего не изменилось, а у меня поднялась комиссия в 2 раза

По сути что произошло, всю комиссию подняли до максималки, и преподносят нам как праздник, ну извините, на мой взгляд праздновать нечего😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий