RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

F2
На сайте с 10.06.2016
Offline
60
#311

В целом хорошая ПП. Работаем уже год. Результаты радуют. Есть некоторые вопросы, но все по мелочам в основном. В целом могу рекомендовать.

Сейчас идет спад дохода, но он связан с общими факторами на рынке. Посмотрим как будет после карантина и оживления жизни ;)

PP
На сайте с 22.11.2013
Offline
73
#312

Да норм пп, лил на 4 разных , тут как оказалось самая высокая доходность получилась). Но сейчас просадка конечно, но это по всему рынку! Карантины , вирусы и тому подобная нечисть)

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#313

Вторая часть материала о том, как зарабатывают на пушах в Редпуше.

На этот раз о вебмастерах, которые монетизируют в том числе и пушами свои сайты (примеры со статистикой):

https://anticorporativ.ru/pro_onlajn/skolko-zarabatyvayut-vebmastera-v-2020-godu-na-pushax-chast-2.html

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#314

Второй отзыв о ПП.

Продолжаем работать дальше с RedPush.Biz

Все супер. Выплаты самые быстрые. Админ самый адекватный из всех с кем работал с 2009 года. Всем добра и профита))

DE
На сайте с 28.02.2020
Offline
15
#315

Ради интереса сегодня подключил к пушам два своих сайта. Так там такой шлюхотрафик полез, что я тут же в ужасе отключил и все удалил. Сервис только сайтов, которым наплевать на свою репутацию.

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#316
DmitryEN:
Ради интереса сегодня подключил к пушам два своих сайта. Так там такой шлюхотрафик полез, что я тут же в ужасе отключил и все удалил. Сервис только сайтов, которым наплевать на свою репутацию.

Это можно отключить!

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#317
DmitryEN:
Ради интереса сегодня подключил к пушам два своих сайта. Так там такой шлюхотрафик полез, что я тут же в ужасе отключил и все удалил. Сервис только сайтов, которым наплевать на свою репутацию.

Пуши не для тех сайтов, где тусуются дети или впечатлительные мадмуазели, нужно это понимать. И так было практически всегда, потому что именно в "серых" нишах большой спрос на трафик, за который рекламодатели готовы платить.

Если для вас это новость, то сочувствую. Для вас подойдет только РСЯ \ адсенс, к сожалению.

Р
На сайте с 29.06.2012
Offline
66
#318

Max1m

Спасибо за "обстановку на фронте" по дорам и белым сайтам. Вы обещали запостить "сводку с фронта" именно по арбитражу. Очень ждем. В частности интересно: какие страны лучше арбитражить и каким способом? Попандер, я так понимаю, не катит нонче?

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#319
Рагожин:
Max1m
Спасибо за "обстановку на фронте" по дорам и белым сайтам. Вы обещали запостить "сводку с фронта" именно по арбитражу. Очень ждем. В частности интересно: какие страны лучше арбитражить и каким способом? Попандер, я так понимаю, не катит нонче?

Привет, угу, обещал. Пока руки не дошли. Думаю, в течение недели опрошу некоторых арбитранов и покажу статы.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#320
Всем привет.

Ios-подписки в деле! Обновили платформу, добавив возможность подписывать ios-устройства (iphone, ipad).  Технология экспериментальная и доступна пока только на наших смартлинках, при сливе на лендинги.

Такого рода подписки работают в Хроме \ Яндекс-браузере. В Сафари \ Фаерфоксе все гораздо хуже, ибо там идет 2 клика. Сложность в настройках смартлинка не работает при работе с ios-устройствами.

У кого есть объемы ios-трафа, велком тестировать.

С уважением,  RedPush.biz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий