Регистрация в каталогах и соц закладках

12
F
На сайте с 24.07.2009
Offline
0
1335

Предлогаю вашему вниманию регистрацию в каталогах и закладках , большая база, много писем на почту, очень много ввода ручной капчи, первому прогоню за отзыв с хорошей репой, за пол цены плюс отзыв, стоимость 4 $

xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#1

Запишусь первый за отзыв...

Есть один нулевой сайт, только попал в индекс, посмотрим что дает ваша база...

Куда высылать данные?

И пара вопросов:

1) На сколько большая база?

2) Сколько закладок?

3) Что входит в вашу стоимость? Входит ли составление проектов, если да то как составляете проекты - кол-во описаний и названий?

4) Какой программой регистрируете?

Качественная регистрация по коммерческим базам каталогов. (/ru/forum/443534) Последние новости: более 700 проставленных ссылок сразу (/ru/forum/comment/7721878). Спешите заказать по сниженным ценам.
F
На сайте с 24.07.2009
Offline
0
#2

в личку или на мыло flashoutss@gmail.com с вашим проэктом

База большая, о результатах вы и отпишитесь

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3

а можно подробнее, что Вы делаете?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
F
На сайте с 24.07.2009
Offline
0
#4
inetessentials:
а можно подробнее, что Вы делаете?

Прогоняю allsubmiterom лицензией, базы покупные и собранные мной

xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#5

1) На сколько большая база?

2) Сколько закладок?

3) Что входит в вашу стоимость? Входит ли составление проектов, если да то как составляете проекты - кол-во описаний и названий?

Ответьте на вопросы, а то я думаю брать ли вообще за отзыв даже, или не стоит, лучше самому заняться и сделать.

F
На сайте с 24.07.2009
Offline
0
#6
xbase:
1) На сколько большая база?
2) Сколько закладок?
3) Что входит в вашу стоимость? Входит ли составление проектов, если да то как составляете проекты - кол-во описаний и названий?

Ответьте на вопросы, а то я думаю брать ли вообще за отзыв даже, или не стоит, лучше самому заняться и сделать.

в успешно уходит около 4000 в стоимость входит только прогон, поверте много капчи и бить ее не так уж легко, составление проэкта отдельная плата - 1$, разборка почты тоже за вами, если вы хотите чтобы я разобрал почту, 0.5 $

xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#7

Конечно ни на один вопрос я не получил ответа, поэтому место за отзыв освобождаю...

Распишите что да как делаете, и народ сразу подтянется к вам.

prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#8

ок. тогда я сейчас скину свои данные

prizrak.ws добавил 25.07.2009 в 12:19

Прогон завершён. 200+ писем на почте для уже прогонявшегося сайта ранее. В целом работой доволен! ;)

два домкрата (https://vk.com/twojack)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#9
prizrak.ws:
ок. тогда я сейчас скину свои данные

prizrak.ws добавил 25.07.2009 в 12:19
Прогон завершён. 200+ писем на почте для уже прогонявшегося сайта ранее. В целом работой доволен! ;)

а в чем работа-то состоит? в письмах?

я вам 10000 писем пришлю, довольны будете?

ТС, Вы услугу предлагаете или гадалку ищете?

F
На сайте с 24.07.2009
Offline
0
#10
inetessentials:
а в чем работа-то состоит? в письмах?
я вам 10000 писем пришлю, довольны будете?

ТС, Вы услугу предлагаете или гадалку ищете?

Работа состоит в регистрации вашего сайта в каталогах и закладках, письма приходят о регистрации , что вам не понятно еще ? попытаюсь ответить

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий