регистрации aws amazon

S0
На сайте с 05.02.2016
Offline
16
2281

Привет,

я не могу запускать или запускать более одного экземпляра EC2 за раз. Каждый раз, когда я пытаюсь, я получаю сообщение об ошибке

«Ваша квота позволяет использовать еще 0 экземпляров. Вы запросили не менее 1».

Я проверил и могу подтвердить, что у меня нет активных экземпляров, работающих в других регионах. И я обычно завершаю свои экземпляры после завершения задачи.

Я пробовал это с разными типами AMI, и я получаю то же сообщение об ошибке.

Я использую экземпляры t2.micro, и я могу видеть в разделе «Лимитная панель EC2> Limit», что мне разрешено одновременно запускать 2 экземпляра EC2. Я использую хранилище 8 ГБ для всех моих экземпляров.

Ребят,кто делает регистрации дедиков амазон,не знаете как обходить эту проблему ? Эта обнова с нового года,но вот умельцы как-то делают как и раньше по 2 дедика со штата орегон и 2 с вирджиния и 1 огайо..Если знаете поделитесь)

п.с если не в тот раздел создал тему,просьба перенести.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1

Да хоть сто.

Техподдержка что отвечает ?

Под НГ были какие-то баги с учетом ресурсов, пришла куча писем, что всякие клоудватчи приближаются к платным лимитам, потом на следующий день пришло сообщение от техподдержки, что глюк какой-то был.

Вроде раньше лимит был толи 10, толи 20 штук, и всегда можно было расширить по тикету.

S0
На сайте с 05.02.2016
Offline
16
#2

Раньше обычные бесплатные аккаунты за 1 бакс можно было создать в штате орегон 2 инстайса и 2 инстайся в вирджиния и 1 иснтайс в огайо штате..А сейчас в каждом из этих штатов только по 1 инстайсу...Хотя лимит в настройках стоит 2 как и раньше...возможно баг..люди как-то обходят это..Не могу найти как..кто поможет?)

S0
На сайте с 05.02.2016
Offline
16
#3

Может знает кто как делать 2 инстайса в штате орегон,2 инстайса в штате вирджиния ? Как раньше,на бесплатных аккаунтах aws ... t2.micro ,.. Выдает ошибку,хотя лимит позволяет как-бы

S0
На сайте с 05.02.2016
Offline
16
#4

Как вот такое сейчас сделать ?) До нового года небыло проблем.Теперь ошибку выдает

Your quota allows for 0 more running instance(s). You requested at least 1

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#5

saturn007, да никак :) написано же английским языком - квота исчерпана.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#6

Каширин, заплатить просто нужно :) Т.к. прочитать в правилах для ТС что значит "Free Tier" видимо как-то сложно.

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#7
Оптимизайка:
Каширин, заплатить просто нужно :) Т.к. прочитать в правилах для ТС что значит "Free Tier" видимо как-то сложно.

Раньше они позволяли сколько угодно создавать инстансов, а потом счета приходили. Видимо, многие не оплачивали, поэтому они сразу перестали давать возможность создавать.

S0
На сайте с 05.02.2016
Offline
16
#8
Каширин:
saturn007, да никак :) написано же английским языком - квота исчерпана.

Еслиб было никак,так как на скрине я бы не сделал) До Нг можно было спокойно по 2 делать в орегон,вирджиния..Теперь вот только по 1 ..Но иногда срабатывает и по 2..От чего это зависит? Суть ошибки мне понятно..Но в лимитах там 2 так и пишет..Но выдает ошибку..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий