Всё что связано с WordPress. Оплата на ваше усмотрение. - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2017, 13:37   #1
WordPress

По умолчанию Всё что связано с WordPress. Оплата на ваше усмотрение.

Много лет работаю с сайтами на WordPress. В основном для своих личных проектов. Сейчас хочу проверить свои силы профессионально. Не хочу обещать лишнего, поэтому попробую работать на результат. Понравился результат, платите сколько посчитаете нужным. Не понравилась работа или тем более не сделана - не платите.

Особенности
Учитывая такой неформальный подход к работе, прошу отнестись с пониманием к возможным отказам в процессе. Это не основная моя деятельность, а лишь проверка возможностей. Но и оплаты не беру, а предоставляю вам самим решить после.

Возьму задачи, не требующие длительного выполнения. Но если сроки горят и надо сделать прямо сегодня к вечеру - лучше найти другого исполнителя. Потому как, если сразу не понимаю, а в процессе вижу, что задача сложная, требует больше одного дня работы или не подходит по любым другим причинам, то в процессе текущего дня отказываюсь, либо сообщаю об ином.

Тип задач
Хорошо знаю функционал WordPress. Имею опыт создания шаблонов с нуля. Знаю, что и за что отвечает. Могу что-то поправить, изменить в готовых шаблонах, написать какие-то функции. Сделать нестандартные выводы записей - по произвольным полям, тегам, категориям и всему чему угодно, в каком угодно порядке и виде.

Мои знания не ограничиваются только WordPress, а имеют широкий спектор, от администрирования VPS до продвижения. Но желательно, чтобы это было связано с WordPress. Не хочу распыляться на всё подряд.

Примечания
Задача не должна разрастаться в подзадачи. Если оговоренное вначале сделано, всё что дополнительно - это другие задачи.

Шаблоны с нуля не верстаю. Это требует больше одного дня, но поправить шаблон, куда-то что-то добавить, вполне.

В любом случае вы ничего не теряете. Пишите сюда или в личку.
bepart вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 24.01.2018, 13:44   #2
rupixel
set-me-free

По умолчанию Re: Всё что связано с WordPress. Оплата на ваше усмотрение.

Добрый день! Сможете перенести БД с самописного сайта на ВП? шаблон уже настроен
Старый 26.01.2018, 10:15   #3
_gibson_
Особый статус

Отправить сообщение для _gibson_ с помощью ICQ
Социальные сети Профиль на Хабрахабре

По умолчанию Re: Всё что связано с WordPress. Оплата на ваше усмотрение.

Цитата:
Сообщение от rupixel Посмотреть сообщение
Добрый день! Сможете перенести БД с самописного сайта на ВП? шаблон уже настроен
сайт большой?
Ответ

Метки
php , wordpress

Опции темы