дешевый хостинг от mirhost.biz. Ваше мнение

M
На сайте с 20.01.2007
Offline
3
4405

Цены немного настораживают. Самый дешевый тарифный план - 0,2 уе в месяц. (mysql, ftp, почта и т д включено)

http://mirhost.biz/index.php?a=hosting

кто нибудь пользуется?

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#1

Domain Registration Date: Wed Nov 29 13:15:38 GMT 2006

Годик проработают, можно будет делать выводы.

Любопытно, что уже есть приличные отзывы: http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1283

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#2

Попробуйте, а потом расскажете :) Но дешего, не всегда хорошо.

Эта учетная запись не используется
F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#3
moneygate:
Цены немного настораживают. Самый дешевый тарифный план - 0,2 уе в месяц. (mysql, ftp, почта и т д включено)

http://mirhost.biz/index.php?a=hosting

кто нибудь пользуется?

Таких цен нет.Не рискуйте своим сайтом(так как в один прекрасный момент его может вообще не оказатся) и нервами

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#4
megahoster.net:
Попробуйте, а потом расскажете Но дешего, не всегда хорошо.

Согласен.Но лучше всё таки не пробовать,я думаю не спроста там такие цены!

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#5
foxtal:
Согласен.Но лучше всё таки не пробовать,я думаю не спроста там такие цены!

Кто не рискует, сами знаете ;), а риск благородное дело, спасибо тем кто рискует, из-за таких и строится та или иная хостинг-компания, в самом начале своей карьеры всегда трудно стартовать, двигаться куда более легче, когда за спиной опыт уже есть.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
[Удален]
#6

Ну не везде, где дешево - там западло ;) Есть и нормальные, еще не "закушавшиеся" хостинги.

А вообще, откуда возникает маленькая цена?

Да это просто: стартует новый хостинг, делает цену маленькой, чтобы были клиенты, затем развивается, а поменять цену на выше уже некая проблематичность, поскольку возникают мнения, что поразбегается народ :) Вот так и живем :)

M
На сайте с 20.01.2007
Offline
3
#7
megahoster.net:
Попробуйте, а потом расскажете :) Но дешего, не всегда хорошо.

попробовал.. домен в зоне info регистрируется через них уже третий день..

говорят - проблемы не у нас.

+ много неприятных шероховатостей. вроде - неактивированного сразу аккаунта, отсутствие заявленного ssh, фраза админа, что я не оплатил..

ошибки на странице заполнения форм и т п.

посмотрим, что будет дальше.

можете подказать недорогой, устойчивый хостинг?

требования - php/mysql/mail/ftp/от 20 mb на диске. неплохо если будет ssh.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
moneygate:
посмотрим, что будет дальше.

А зачем смотреть? 😂 Не бывает хостинга за 20 центов, тем более где все неограничено:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MH
На сайте с 12.02.2007
Offline
0
#9

Вижу сегодня стало модно "Обсырать" все хосты.

А ведь делать МирХост так, чтобы было всем приятно и уютно, ой как не сложно, мы прошли не маймый путь по улучшению наших услуг.

А многие просто пытаються нас уничтожить морально, некоторые пытались физически.

Легко критиковать... А сделаь лучше ????

Делаю всё, что могу но порой обидно, когда юзер рассылает спам, а потом кричит на всех форумах, что хостер "сцуко" меня заблокировал, и пропали мои 20 центов... Обидно правда (я думаю хостеры меня поймут)...

Art-Host,megahoster вам респект, вы молодцы... Скажите, у вас были проблемы? На вас гнали юзеры без причины? Были у вас задержки ? Я УВЕРЕН ЧТО БЫЛО ВСЁ!

moneygate, если регистратор в дауне ? Где я вам возьму домен ? Да с ssh щас некие проблемы, но они решаемые...

foxtal, я делаю дело... и не вам решать закроюсь я или нет... добиться такого результата как я за 3 месяца работы.... думаю это не малый шаг...

Да, я не спорю. Может я в чем-то и не прав по отношению к клиентам, но помите, Я такойже человек как и Вы. И у человека есть такое понятие как СОН. Есть такое понятие как жена, с которой тоже хочеться иногда погулять.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#10
MirHost:
Вижу сегодня стало модно "Обсырать" все хосты.

А ведь делать МирХост так, чтобы было всем приятно и уютно, ой как не сложно (может ой как не легко), мы прошли не маймый путь по улучшению наших услуг.

А многие просто пытаються нас уничтожить морально, некоторые пытались физически.
Легко критиковать... А сделаь лучше ????
Делаю всё, что могу но порой обидно, когда юзер рассылает спам, а потом кричит на всех форумах, что хостер "сцуко" меня заблокировал, и пропали мои 20 центов... Обидно правда (я думаю хостеры меня поймут)...

Да, я не спорю. Может я в чем-то и не прав по отношению к клиентам, но помите, Я такойже человек как и Вы. И у человека есть такое понятие как СОН. Есть такое понятие как жена, с которой тоже хочеться иногда погулять.

Несколько советов.

1. Купить букварь.

2. Убрать корейский шаблон с сайта.

3. Можно со временем - перестать быть реселлерами простохостинга.

С Уважением...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий