дорвей и mybb

12
nikit.in
На сайте с 22.07.2007
Offline
17
#11
killerben:
Onu,

Таким ***** как ты на ЗЛО !! не уйду пока не забанят, а если забанят то новый акк создам, если забанят по ip, зайду через прокси. нащет тЫц это друг написал, я знаю что не тЫц а тиц - индекс цытирования. И что что я школьник ??? 10 клас и что ??? если я 10 клас то я не моу делать сайты и раскручивать их ?? или этот форум закрыт для тех кто младше 60 ???

"Школьнегов" на форумах не любят вовсе не из-за их возраста. В интернете вообще пофигу возраст, пол и расовая принадлежность.

"Школьнегов" не любят за наглость, самоуверенность, грубый тон. Но с опытом ("впустую" потраченными деньгами, личным временем и наконец с заработанными деньгами) излишняя самоуверенность проходит :)

У Веллера где-то написано, что молодость отличается тем, что еще не определила границы своих возможностей, вот и кажется ей, что возможно все.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#12
nikit.in:
"Школьнегов" на форумах не любят вовсе не из-за их возраста. В интернете вообще пофигу возраст, пол и расовая принадлежность.

"Школьнегов" не любят за наглость, самоуверенность, грубый тон. Но с опытом ("впустую" потраченными деньгами, личным временем и наконец с заработанными деньгами) излишняя самоуверенность проходит :)

У Веллера где-то написано, что молодость отличается тем, что еще не определила границы своих возможностей, вот и кажется ей, что возможно все.

+10!!!!

killerben:
Таким ***** как ты на ЗЛО !! не уйду пока не забанят, а если забанят то новый акк создам, если забанят по ip, зайду через прокси. нащет тЫц это друг написал, я знаю что не тЫц а тиц - индекс цытирования. И что что я школьник ??? 10 клас и что ??? если я 10 клас то я не моу делать сайты и раскручивать их ?? или этот форум закрыт для тех кто младше 60 ???

Писать что написал "друг" - последнее дело. Если ты пришел изначально сюда чтобы кинуть кого-то на деньги ("Накину 500 тыца...100к каталогаф!!! ПРЕДОПЛАТУ ТОКА ДАЙТА, ОГА?!?!?"), то делать тут нечего...ну или на крайний случай создал бы другой акк, если на этом таким себя показал.

Да и этот топик выглядит просто смешно. Такое ощещение что ты просто сюда зашел (в ветку), узнав что бывают дорвеи и сразу, не читая ничего - запостил топик...такие топики не любят. Не любят потому, что писалось уже все десятки раз и продолжает описываться (смотря как спрашивают) ежедневно... Сначала поиск поюзай местный, яндекс, потом спрашивай.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий