Вопросы по Instagram

12 3
RedZebra
На сайте с 20.08.2007
Offline
103
4823

Товарищи, кто активно занимается Instagram, подскажите пожалуйста, реально интересно и хочется разобраться, как на сегодня обстоят дела. Вопросы такие:

1. На сколько сегодня актуально создавать и раскручивать акканты, что бы в последующем продавать рекламу в них? (тематики типа дизинтерьера, женские разные, кулинария)

2. От скольки тысяч подписчиков в аккаунте начинают покупать рекламу?

Заранее благодарен за ответы. Спасибо!

S1
На сайте с 12.09.2017
Offline
6
#1

Привет, сейчас популярно обращаться к популярным людям, чтобы они рекламировали ваш товар. Если вы хотите продавать место для рекламы у себя то вам нужно страница, минимум от 20 тис. Во всяком случае у меня после такого числа начали покупать рекламу.

И
На сайте с 28.12.2016
Offline
25
#2

Могу сказать, что на первый вопрос 100% – ответ да. Инстаграмм, по большому счету заполняет женская аудитория, которая имеет намерение что-то приобретать.

Т
На сайте с 01.11.2016
Offline
25
#3

Инстаграм сейчас довольно популярная соц.сеть, много людей именно там и делают бизнес, получая основную часть заказов оттуда или зарабатывают на рекламе. Так что однозначно, создавать аккаунт стоит. Рекламу у меня первый раз купили, когда было 10 тысяч подписчиков.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#4

Три человека выше продемонстрировали как минимум незнание реалий инсты - сейчас всем мало интересно кол-во подписчиков, а опытным рекламодателям тем более.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5

Веду аккаунт по тематике "животные", 150к подписчиков уже, актив неплохой. Рекламу покупают крайне редко, может 2-3 заказа в месяц. Все остальные свободные места заполняю своей рекламой из партнёрок, так хоть более менее какие-то крохи дохода мне идут. Пробовал искать рекламодателей через специальную ВК группу где публикутся инста аккаунты , - бесполезно, никто почти не пишет. Возможно рекламу берут только в очень крупных акках, а на небольшие не обращают внимания, пишут только те у кого реклама подходит по тематике.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
RedZebra
На сайте с 20.08.2007
Offline
103
#6
Astraport:
Три человека выше продемонстрировали как минимум незнание реалий инсты - сейчас всем мало интересно кол-во подписчиков, а опытным рекламодателям тем более.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, что интересует рекламодателей, как правильно и грамотно создавать аккаунты? Реально хочется понять процесс. Спасибо.

powerde5ign
На сайте с 21.06.2013
Offline
42
#7
RedZebra:
Поделитесь, пожалуйста, опытом, что интересует рекламодателей, как правильно и грамотно создавать аккаунты? Реально хочется понять процесс. Спасибо.

Мне кажется, что активность подписчиков в аккаунте - комментарии, репосты.

Профессиональный дизайн сайтов и мобильных приложений (https://www.fl.ru/users/Fernando/) по доступным ценам. Сервис по обмену (http://bosslike.ru/?ref=1913511) подписчиков/лайков/просмотров в соц сетях.
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#8
leoseo:
Веду аккаунт по тематике "животные", 150к подписчиков уже, актив неплохой. Рекламу покупают крайне редко, может 2-3 заказа в месяц. Все остальные свободные места заполняю своей рекламой из партнёрок, так хоть более менее какие-то крохи дохода мне идут. Пробовал искать рекламодателей через специальную ВК группу где публикутся инста аккаунты , - бесполезно, никто почти не пишет. Возможно рекламу берут только в очень крупных акках, а на небольшие не обращают внимания, пишут только те у кого реклама подходит по тематике.

а гео подписчиков?

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#9

Тема красота и здоровья самая выгодная.

Все люди - братья, но не все братья - люди.
RedZebra
На сайте с 20.08.2007
Offline
103
#10
powerde5ign:
Мне кажется, что активность подписчиков в аккаунте - комментарии, репосты.

Соглашусь, но как видим выше, и тематика не на последнем месте.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий