fаcebоок заблокировал страницу и хочет чтобы я загрузил фотку

123
disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#11

Фб это вам не шутки. Как некоторые интернет проекты.

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#12

у меня такое постоянно. Кидайте фотку хоть себя хоть любого знакомого. Дня 3-4 будут тянуть, потом разблрчат. Это из за авторизации с другой страны, ip. Фейсбук маразматики

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#13
mahovik:
у меня такое постоянно. Кидайте фотку хоть себя хоть любого знакомого. Дня 3-4 будут тянуть, потом разблрчат. Это из за авторизации с другой страны, ip. Фейсбук маразматики

Если айпи динамический, то периодически могут блочить?

[Удален]
#14

Лучше с Фейсбук не шутите и отправьте реальное фото, если не хотите повторного бана. И старайтесь не добавлять в друзья людей, которых не знаете лично.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#15
lyuda77:
Лучше с Фейсбук не шутите и отправьте реальное фото, если не хотите повторного бана. И старайтесь не добавлять в друзья людей, которых не знаете лично.

При повторном бане, что они поросят выслать в следующий раз? Скан паспорта?

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#16
Шлите любую фотографию, лицо крупным планом, большая вероятность что разблокируют.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
441
#17
lyuda77:
Лучше с Фейсбук не шутите
disputin:
Фб это вам не шутки. Как некоторые интернет проекты.

ага, решат что на выборы влияете и сдадут в ФБР :)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#18

при повторном бане опять заставят фото слать, шлите из серии тех морд что раньше :D

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#19
mahovik:
при повторном бане опять заставят фото слать, шлите из серии тех морд что раньше :D

То есть, новое фото слать нужно будет? Одно и тоже фото не проканает? Дело в том что второй фотки с лицом которым я выслал, я ни где не смогу найти больше.

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#20
Иван НСК:
То есть, новое фото слать нужно будет? Одно и тоже фото не проканает? Дело в том что второй фотки с лицом которым я выслал, я ни где не смогу найти больше.

лучше другое фото но подобное прошлому

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий