Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2019, 10:17   #1
Продвижение на G/Я картах

Отправить сообщение для Sr90 с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Что делать, если не приходит код подтверждения для активации компании в Google Мой Бизнес?

Многие не знают, что есть быстрый альтернативный (скрытый) официальный способ подтверждения компании на картах Google — через представителя Google (доверенного проверяющего). Несколько наиболее доверенных компаний по всему миру, в том числе в России, наделены такими полномочиями. Очень многие компании мучаются с получением кода подтверждения, когда его отправляют почтой — в силу разных причин код либо не приходит совсем, либо приходит когда он уже не действителен (30 дней с момента отправки). Многие просто не хотят терять клиентов с карт, пока ожидают код подтверждения.

Доверенный проверяющий Google, проверив реальность существования компании по данному адресу и соответствие карточки требованиям Google, может активировать этот скрытый способ и подтвердить данные о компании и она сразу появится на картах, а компания получит полный доступ к инструментам Google Мой Бизнес.

Вот официальная информация о данном способе от Google https://support.google.com/business/...0396?hl=ru&amp...

Обращаю внимание, что главные условия — ваша компания действительно должна находиться по указанному в подтверждаемой карточке адресу и соответствовать требованиям Google по ее заполнению.

Компании с правами доверенного проверяющего ищете в поиске. Так как доверенных проверяющих не много, они как правило, знают друг друга и поддерживают связь между собой. Поэтому Вам не обязательно искать именно в своем регионе. Свяжитесь с тем, которого найдете, он или сам организует процесс или подскажет куда обратиться.
Sr90 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.11.2019, 12:42   #2
Pall
Linkbuilding/SEM/PPC 4 US

Отправить сообщение для Pall с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Что делать, если не приходит код подтверждения для активации компании в Google Мой Бизнес?

Насколько я помню - они все в городах-миллионниках.
Pall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 13:21   #3
Sr90
Продвижение на G/Я картах

Отправить сообщение для Sr90 с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Что делать, если не приходит код подтверждения для активации компании в Google Мой Бизнес?

Цитата:
Сообщение от Pall Посмотреть сообщение
Насколько я помню - они все в городах-миллионниках.
Это не так. В России решается таким образом проблема по всей территории, кроме Крыма (там Гугл Мой Бизнес наглухо заблокирован). Да и другие страны реально, если знать где искать их. Я знаю, например.
Sr90 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы