Старые блоки РСЯ

1 234
LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#21
Дмитрий Громов:
Добрый день! При создании RTB-блока ему присваивается уникальный идентификатор. На одной странице сайта не могут быть размещены блоки с совпадающими идентификаторами. Если вы хотите создать два блока с одинаковыми настройками, то сначала создайте один, а затем продублируйте его. Для этого нажмите кнопку "Дублировать". Новый блок появится в списке RTB-блоков.

Чтобы разместить код RTB-блока на сайте, скопируйте JavaScript-код и вставьте в HTML-код страницы в том месте, где планируется показывать рекламные объявления. Корректно скопировать код можно с помощью кнопки "Копировать в буфер обмена". Помните, что при копировании ваш текстовый редактор может прерывать и переносить длинные строки, поэтому JavaScript-код с такими строками может работать некорректно. Показы RTB-блока начнутся ориентировочно в течение 30 минут после размещения кода на сайте.

Посмотрите, пожалуйста, информацию https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/constructor.html#constructor__2site

Сделал все как вы написали, прошло больше часа. Блоки не отображаются

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#22
LyalinDV:
Сделал все как вы написали, прошло больше часа. Блоки не отображаются

LyalinDV, у меня тоже самое.

А статистика не застопорилась?

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#23

Господа, расслабьтесь :) Или вы серьезно ждали, чтобы у Яндекса все нормально работало? Эпопея с убиранием старых блоков три года длилась, теперь начинается эпоха технических последствий этого счастья 🤪

Найти и перепрятать
LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#24
BACHINI:
LyalinDV, у меня тоже самое.

А статистика не застопорилась?

Было такое, снес метрику к чертям. Все теперь буду делать через ЛИ

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#25
LyalinDV:
Сделал все как вы написали, прошло больше часа. Блоки не отображаются
BACHINI:
LyalinDV, у меня тоже самое.
А статистика не застопорилась?

Давайте попробуем найти причины. Для этого пришлите мне, пожалуйста, в ЛС номера RTB-блоков и pageID площадки, на которой наблюдается данная ситуации. Посмотрим с коллегами и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#26
Дмитрий Громов:
Давайте попробуем найти причины. Для этого пришлите мне, пожалуйста, в ЛС номера RTB-блоков и pageID площадки, на которой наблюдается данная ситуации. Посмотрим с коллегами и вернусь с ответом.

Появилась реклама 2 минуты назад. Теперь комрады колитесь, какой CPMV считается нормой?

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#27
LyalinDV:
Появилась реклама 2 минуты назад. Теперь комрады колитесь, какой CPMV считается нормой?

LyalinDV, у меня тоже минут 10 назад начали отображаться блоки.

И статистика сразу отвисла :)

Совпадение? :)

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#28

Похоже добили старые блоки, а это значит новое дно уже близко. Отличный новогодний подарок от РСЯ 🤣

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#29

Седня письмецо прилетело "Как уже сообщали ранее, Рекламная сеть Яндекса прекращает поддержку устаревших рекламных блоков Директа.

Сегодня показ рекламы в устаревших блоках Директа останавливается и, соответственно, они больше не будут приносить доход."

Через час старые блоки исчезли с сайта.

---------- Добавлено 05.12.2019 в 19:03 ----------

Да Здравствует Новое дно! Товарищщи! Прорыв за Прорывом! Епте!

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#30

эх.. прощай 500р - да здравствует 100р

Здесь не могла быть ваша реклама
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий