Вопросы по РСЯ

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#41

Подниму тему. Адсенс - не стабильно, отключают рекламу и могут забанить. 🙅 Есть ли те, кто зарабатывает только с РСЯ?

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#42
Visitorq:
Подниму тему. Адсенс - не стабильно, отключают рекламу и могут забанить. 🙅 Есть ли те, кто зарабатывает только с РСЯ?

Я полностью перевел русскоязычные сайты на РСЯ.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#43
Ashlander:
Я полностью перевел русскоязычные сайты на РСЯ.

Довольны доходом? С РСЯ - можно жить? 🍻

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#44
Visitorq:
Довольны доходом? С РСЯ - можно жить? 🍻

Выходит даже чуть больше, чем выходило на Адсенс. Но, скажу сразу - я тестировал больше месяца, перед тем как окончательно перешел на РСЯ.

К тому же, меня устраивает и остальное - получаю на счет сразу в рублях, РСЯ платит сам налог, а я сплю спокойно. К тому же, за время работы с Адсенсом мой аккаунт блокировали 2 раза - каждый раз мою апелляцию принимали и снимали бан, но при этом удерживали денюжку, а это не много ни мало почти 200к.

Плюсы есть и в другом - к примеру, я не вижу Якубовичей и три тонны всяких разводов-объяв по 3 копейки, которые постоянно приходилось мониторить на Адсенс. В РСЯ кстати тоже щас иногда вижу, но масштабы не сравнимы.

PS бурж.сайты и дальше работают в Адсенс.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#45
Ashlander:
К тому же, за время работы с Адсенсом мой аккаунт блокировали 2 раза - каждый раз мою апелляцию принимали и снимали бан, но при этом удерживали денюжку, а это не много ни мало почти 200к.

Спасибо что дали надежду! Буду рассчитывать на РСЯ, пока доходы - смешны. P.S. Почему не выводили 200 к с Ада? Каждый месяц - вывожу денежку.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#46
Visitorq:
Спасибо что дали надежду! Буду рассчитывать на РСЯ, пока доходы - смешны. P.S. Почему не выводили 200 к с Ада? Каждый месяц - вывожу денежку.

За день до выплаты банили аккаунт.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#47

Очень редко захожу в акк РСЯ, так как там копейки капают. Сегодня зашел, принял какое-то там соглашение.

В Dashboard показывается начисление.

Но невижу, где сайты, где блоки рекламы получить.

Появилось AdFox - там тоже нет моих сайтов. Куда блин все делось?

Некоторые разделы вообще показывает 503 - доступ запрещен.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#48
Lord Maverik:
Очень редко захожу в акк РСЯ, так как там копейки капают. Сегодня зашел, принял какое-то там соглашение.
В Dashboard показывается начисление.
Но невижу, где сайты, где блоки рекламы получить.
Появилось AdFox - там тоже нет моих сайтов. Куда блин все делось?
Некоторые разделы вообще показывает 503 - доступ запрещен.

Добрый день! Страница "Дашборд" собрана из виджетов статистических отчетов — как стандартных, так и созданных в Конструкторе. Вы можете добавлять и удалять виджеты по своему усмотрению. Посмотрите, пожалуйста, информацию https://yandex.ru/support/partner2/dashboard-and-widgets.html

По поводу AdFox и "503 - доступ запрещен" надо смотреть детально. Для этого пришлите мне в ЛС, пожалуйста, ваш партнерский логин и номер договора. Посмотрим с коллегами и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#49
Achieve:
Всех приветствую!

В связи с некоторыми моментами в адсенсе, вынужден начать работу с РСЯ и нужны некоторые советы.

При создании RTB-блоков (как я понимаю, это обычные блоки) необходимо выбрать мобильная или десктопная версия.
У меня сайт посещается примерно 50/50, это что значит, что нужно делать одинаковые блоки под десктоп и моб размещать 2 кода сразу? Или же размещаю какой-то один и он будет показываться и там и там?

Второй вопрос - блоки вроде как сделал, разместил код на сайте, ничего не выводится. Сколько времени должно пройти, чтобы реклама пошла?

Ты сам скоро поймешь. У меня стоит 2 блока адсенсе и 3.64 уе за вчера. стоит 4 блока РСЯ, притом в жирных местах и 164 рублей. В итоге у меня РСЯ далеко не вытянет доход как адесне.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
Q
На сайте с 14.04.2019
Offline
41
#50

Наверно глупый вопрос, но почему то не гуглится, ой, не яндексится)

Разместил рекламу, а если я случайно кликну на фулл скрин в телефоне или на интересный банер на своем сайте, меня забанят в системе или она видит что я админ и просто и не считает клики?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий