Канал Ютуб и Адсенс

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
523

Всем привет!Такая ситуация:Есть канал с отключенной монетой за нарушения,которые устранил.Канал привязан к Адсенсу,на который капали денежки и который подтвержден пин-кодом.Хочу создать авторский канал.Если я создам новый канал и привяжу к подтвержденному Адсенсу,то могут ли быть проблемы с каналом?Адсенс

же как бы запачкан. Например с подключением монеты.Или лучше старый Адсенс удалить и создать новый?Кто сталкивался с подобной ситуацией?

A
На сайте с 29.06.2011
Offline
68
#1

какие нарушения были? если нарушали авторское право и перезаливы то это бан на youtube а если бы кликали по своей рекламе то это бан адсенса был бы если 1 вариант то создавай не парься новый канал и привязывай подтвержденный adsenes, ибо неизвестно как быстро придет пин на новый акк адсенсе, знакомый ждал год письма с пином adsense

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2
Tarzan1616:
Всем привет!Такая ситуация:Есть канал с отключенной монетой за нарушения,которые устранил.Канал привязан к Адсенсу,на который капали денежки и который подтвержден пин-кодом.Хочу создать авторский канал.Если я создам новый канал и привяжу к подтвержденному Адсенсу,то могут ли быть проблемы с каналом?Адсенс
же как бы запачкан. Например с подключением монеты.Или лучше старый Адсенс удалить и создать новый?Кто сталкивался с подобной ситуацией?

Однозначно создавай новый Адсенс к новому каналу

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#3

Понял!Спасибо за ответы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий