Сайт на 1-й позиции, но звонков нет!!!

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#71
Широков:
Если вы заявили, что эта тема создана "очередным клоном выдумщиком", можно ли надеяться наконец, что вы не будете больше заходить в эту тему?

Так если эту тему покинут все, что уже Вам не верят, то в ней Вы в одиночку сами с собой общаться останетесь. 😂

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#72
Широков:
Можете тогда ваше поведение немного объяснить?

Я просто поведение таких людей никак понять не могу.

Если человек считает, что данная тема создана "клоном-выдумщиком", зачем тогда этот человек заходит в данную тему и пишет в неё?

Заняться в жизни что ли нечем, кроме как посты клонов-выдущиков читать и на них отвечать?

Если вам в жизни заняться больше нечем, могу только посочувствовать.

Или у вас какой-то комплекс неполноценности, при котором вы чувствуете себя хорошо, только если обзовёте другого человека "клоном-выдумщиком" или т.п.?

Ну а в этом случае уже просто лечиться надо.

Мое поведение прямо отражает ваше, если пишут покажи сайт/запрос/услугу потом получишь ответ - то надо так и делать. Клонов выдумщиков тут много и они спамят сутра до вечера всякой шляпой.

Скажи по чему ты морозишся? А сочувствовать будешь своим родственникам и друзьям

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#73
imasiter:
Так если эту тему покинут все, что уже Вам не верят, то в ней Вы в одиночку сами с собой общаться останетесь. 😂

Вот еще один персонаж с точно таким же поведением, как и предыдущий

Вчера вечером в этой теме объявила (в женском роде) меня троллем, то тем не менее до сих пор раз за разом забегает в эту тему и цитирует мои сообщения.

Мадам, еще раз прочитайте первое сообщение на этой странице, оно и вас касается.

Психически здоровый человек, которому есть чем заняться в жизни, не будет столько времени крутиться вокруг того, кого считает троллем.

Причём от безделья такими вещами занимаются редко, в 99% случаев причина такого поведения это именно второй вариант, приведенный мною в первом сообщении на этой странице - то есть, это серьёзные проблемы с головой.

Я не читаю сообщения людей, относящихся к категории ПСКН - см. постскриптум в сообщении по ссылке /ru/forum/comment/16281263 (/ru/forum/comment/16281263)
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#74
Широков:
Вот еще один персонаж с точно таким же поведением, как и предыдущий

Вчера вечером в этой теме объявила (в женском роде) меня троллем, то тем не менее до сих пор раз за разом забегает в эту тему и цитирует мои сообщения.

Мадам, еще раз прочитайте первое сообщение на этой странице, оно и вас касается.

Психически здоровый человек, которому есть чем заняться в жизни, не будет столько времени крутиться вокруг того, кого считает троллем.

Причём от безделья такими вещами занимаются редко, в 99% случаев причина такого поведения это именно второй вариант, приведенный мною в первом сообщении на этой странице - то есть, это серьёзные проблемы с головой.

кто тут бездельник, так это вы 🤣 Ты пришел сюда для чего? Совета спросить? Тебе ответили - слишком мало информации для помощи. Если больше нет возможности дать инфу, то не куй тут выеживаться. Просто иди на форум к нижегородцеву и там разговаривайте, думаю найдете друг друга. Или на форум телепатов.

Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#75
xVOVAx:
Мое поведение прямо отражает ваше, если пишут покажи сайт/запрос/услугу потом получишь ответ - то надо так и делать.

В любом учебнике психиатрии можно прочитать, что социопат с комплексом неполноценности никогда не признается, что ему доставляет удовольствие, например, обзывать других людей "клонами", "троллями" и т.д.

Такой социопат всегда будет объяснять своё поведение (например, свои обзывательства) тем, что он всё это делал из-за того, что его нежную душу ужасно ранили совершенно недопустимыми действиями.

В данном случае человека до глубины души потрясло, что ему "не показали сайт/запрос/услугу", и он начал обзываться.

---------- Добавлено 07.12.2019 в 11:54 ----------

frank_82:
кто тут бездельник, так это вы 🤣 Ты пришел сюда для чего? Совета спросить? Тебе ответили - слишком мало информации для помощи. Если больше нет возможности дать инфу, то не куй тут выеживаться.

Это вообще к чему было это сообщение?

Это кому я здесь предъявлял претензии, что мне не дают информации по заданному мною вопросу?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#76
Широков:
Это вообще к чему было это сообщение?Это кому я здесь предъявлял претензии, что мне не дают информации по заданному мною вопросу?

к тому, что если хочешь получить информацию и помощь, то предоставь инфу, которую тебя просят. А так, по вышенаписанному, ты делаешь из людей гадалок и тратишь время. Так понятно?

Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#77
frank_82:
к тому, что если хочешь получить информацию и помощь, то предоставь инфу, которую тебя просят. А так, по вышенаписанному, ты делаешь из людей гадалок и тратишь время. Так понятно?

Я никого не заставляю писать в эту тему - я задал в ней вопрос, предоставив данные, которые считаю нужными.

Других данных я предоставлять не буду - см. второе сообщение сверху на стр.7.

Если кого-то это не устраивает, какие ко мне могут быть претензии?

Если психически здоровому человеку будет недостаточно информации для ответа в какой-то теме, этот человек просто не будет заходить в такую тему.

Но тут мы видим прямо противоположное - несколько персонажей день за днём раз за разом заскакивают в эту тему и обзывают меня то "клоном", то "троллем" и т. д.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#78
Широков:
какие ко мне могут быть претензии?

ну какие к больным претензии? только рекомендации - пора лечиться ☝

Широков:
обзывают меня то "клоном", то "троллем"

Это не обзывательство-это свершившийся факт )) 🍿

Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#79
frank_82:
ну какие к больным претензии? только рекомендации - пора лечиться ☝


Это не обзывательство-это свершившийся факт )) 🍿

В чем признаки моей болезни - в том, что я день за днем, раз за разом захожу в созданную Вами тему, кручусь там вокруг Вас и обзываю Вас?

Ни Вы, ни Ваши "коллеги по уму" мне совершенно не интересны, потому что я, в отличие от Вашей компании, не получаю никакого удовольствия от конфликтов, обзывательств и т.п.

Так что лечиться надо именно Вам и Вашим "коллегам по уму"!

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#80
Широков:
В чем признаки моей болезни - в том, что я день за днем, раз за разом захожу в созданную Вами тему, кручусь там вокруг Вас и обзываю Вас?

Ни Вы, ни Ваши "коллеги по уму" мне совершенно не интересны, потому что я, в отличие от Вашей компании, не получаю никакого удовольствия от конфликтов, обзывательств и т.п.

Так что лечиться надо именно Вам и Вашим "коллегам по уму"!

угомонись бедолага, зайди сюда и все поймешь 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий