Отзывы на Яндекс Картах

N
На сайте с 25.09.2012
Offline
61
#201
Vladimir F.:
Попробуйте разместить отзыв с мобильного устройства, у Яндекса к ним больше доверия. Ну и насчет фингерпринта никогда нельзя быть уверенным, что вы всё сделали, как надо. Лучше использовать новый браузер или еще лучше новое устройство. Ещё в вашем случае подозрительным может быть, что старый аккаунт вдруг оживает спустя два года. Всё-таки у большинства реальных пользователей нет таких длительных перерывов. К самому тексту могут быть претензии, если он написан откровенно хвалебно.

В подмене уверен, смотрю по сервису browserleaks.com

Работаю с Авито, ни один акк из примерно 200-ух сотен не был в бане ни разу.

Остается само качество акка яндекса.

Лучшая Юридическая партнерка (консультант) Самая большая география, самые дорогие лиды тут (http://advertisers.leadia.ru/?_lrp=9680513dc8)
LC
На сайте с 29.04.2015
Offline
60
#202

Могу намекнуть, что в большинстве случаев отклонения дело в "тексте" отзыва. Копайте в эту сторону.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#203
ИЦ Ресурс:
Если бы знали что у них на уме, сейчас отзывы удаляются даже которые месяц и более провисели.

Совсем старые тоже здорово почикали. У меня от 2014-2016 осталась половина только

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#204
tunt:
к нам в пятницу часов в 18 по приходила девушка с блокнотиком
сверяла реальное присутствие организаций из яндекс карт

у кого еще были в гостях сотрудники из яндекса ? )))

Ко мне приходили. С бейджем. Фоткали офис.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#205
Nikfcsm:

Я хз даже в каком месте прокол.

Возможно в прокси. Заметила, что иногда их вычисляют, но не знаю как, если честно.

Хотя более вероятно, что заковырка в самом тексте отзыва.

Оптимальная оценка 4. Текст с небольшой долей критики и скептицизма.

Как вариант попробуйте текст отзыва написать сами, а заказать его размещение через какую-то из бирж, например через эту.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
T
На сайте с 13.11.2012
Offline
66
#206
Lev:
Ко мне приходили. С бейджем. Фоткали офис.

А какая у вас сфера деятельности?

Ответьте в личку...

N
На сайте с 25.09.2012
Offline
61
#207
Nikfcsm:
Какая-то чушь творится с отзывами.
Делал по следующей схеме.
Берём прокси, с совпадающим городом с организацией , удаляем или подмениваем все данные, которые берет браузер. Фингерпринт, user agent, webgl и т.д. и т.п.
Беру аккаунт 2017 года, с подтвержденным номером, создаю как в ВК, с таким же именем и Датой рождения, ставлю одинаковые фото в Яндексе и ВК, привязываю ВК, потом пишу отзывы, которые предлагает сам Яндекс, потом просматриваю сайты конкурентов и искомый сайт. Делаю паузу на день. Потом опять просто серфлю в инете. Пишу отзыв, в отзыве указываю тот продукт, который существует на сайте. Все отзывы проходят проверку, отображаются, висят 24 часа и отклоняются. Блин, бред ппц.
Я хз даже в каком месте прокол.

Копаюсь дальше, смотрю акки, с которых писал отзывы. В общем заблочены отзывы, которые были написаны не по предложению Яндекса. В принципе в эту сторону и нужно копать. Попробуем поработать с ГЕО, благо для этого сейчас куча инструментов.

При чём на предлагаем Яндексе объекте я специально писал тупой текст, так что дело не в тексте, как кто-то писал выше.

LC
На сайте с 29.04.2015
Offline
60
#208

Дело не в гео, вчера тестил, создал свежий акк, не стал заморачиваться с его прокачкой и пр., просто тупо зарегал почту, вбил сайт в выдаче и оставил отзыв. Все ок, отзыв сегодня на месте, прошел модерацию.

Можно написать портянку якобы по делу - и она 100% не пройдет, можно написать пару слов бреда на ваш взгляд - и они 100% пройдут.

Яндексоиды же писали в своих правилах, что есть 2 этапа модерации - автоматический (чтобы вы с одного ip и устройства не лепили себе отзывы) и ручной (сам текст проверяется на их правила). Читайте внимательно https://yandex.ru/support/reviews/rules.html

Автоматическая модерация легко обходится, а с текстом часто проблемы. Поэтому бывает так, что вроде отзыв опубликован, а через пару часов его отклоняют.

N
На сайте с 25.09.2012
Offline
61
#209
LinkerClub:
Дело не в гео, вчера тестил, создал свежий акк, не стал заморачиваться с его прокачкой и пр., просто тупо зарегал почту, вбил сайт в выдаче и оставил отзыв. Все ок, отзыв сегодня на месте, прошел модерацию.

Можно написать портянку якобы по делу - и она 100% не пройдет, можно написать пару слов бреда на ваш взгляд - и они 100% пройдут.

Яндексоиды же писали в своих правилах, что есть 2 этапа модерации - автоматический (чтобы вы с одного ip и устройства не лепили себе отзывы) и ручной (сам текст проверяется на их правила). Читайте внимательно https://yandex.ru/support/reviews/rules.html

Автоматическая модерация легко обходится, а с текстом часто проблемы. Поэтому бывает так, что вроде отзыв опубликован, а через пару часов его отклоняют.

Ну значит, что автоматическую я всегда прохожу. Потому что все отзывы были опубликованы, а через 24 часа отклонены, но почему ни в одном из 10 акков не отклонили отзывы, которые Яндекс предложил оценить автоматически?

Сейчас делаю эксперимент. Меняю локацию, как будто хожу по зданию, в котором находится нужная мне организация. Яндекс стал предлагать написать мне отзывы об организациях в этом здании (5 организаций) Но не даёт мне искомую организацию. Как будто под каким-то фильтром данное заведение...

easymoney111
На сайте с 06.10.2010
Offline
95
#210
LinkerClub:

Автоматическая модерация легко обходится, а с текстом часто проблемы. Поэтому бывает так, что вроде отзыв опубликован, а через пару часов его отклоняют.

Легко обходится? Расскажи секрет. Делаю через НОКС плеер с уник устройства + айпи, ничего не проходит. Айпишник раздается с модема уникальный каждый раз при отключении/подключении к сети.

Еще зависит от самого места, считает ли яндекс что он накручивает. Если спалили, то "легко обходится" уже не сработает. У меня знакомая пробовала, которая живет в Москве где находится место, и еще не оставляла там отзывы - проходит на рендоме, 1 из 3.

---------- Добавлено 07.12.2019 в 14:50 ----------

Nikfcsm:
Сейчас делаю эксперимент. Меняю локацию, как будто хожу по зданию, в котором находится нужная мне организация. Яндекс стал предлагать написать мне отзывы об организациях в этом здании (5 организаций) Но не даёт мне искомую организацию. Как будто под каким-то фильтром данное заведение...

Уже делал, все без толку, даже оставлял отзывы на предложенные яндексом места, целевое место тоже предлагали, прошел модерацию везде кроме нужного места.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий