Вывод Яндекс Денег в Украине

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#61

Здравствуйте! Скажите, перевод с Яндекс.Денег рубли сразу на долларовую карту Приват Банка недоступна? Мне выдает ошибку

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#62

Кто как решает вопрос с разблокировкой кошелька? Как заходить не через VPN и генерировать аварийные коды?

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#63
Ereeef:
Здравствуйте! Скажите, перевод с Яндекс.Денег рубли сразу на долларовую карту Приват Банка недоступна? Мне выдает ошибку

я пробовал в приват24...сапорт приват24 сказал что в валюте только на гривневую карту можно...пробуйте на гривневую...это постановление нбу, по сути касаться должно всех банков.

No pain, no gain
slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#64

Господа, кто-то пробовал оплатить виртуальной картой?

На счету EUR, мультивалютный пакет подключен. Пытался купить билет на самолет в PLN. Сказало недостаточно денег на рублевом счету. Збс.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#65
slams:
Господа, кто-то пробовал оплатить виртуальной картой?
На счету EUR, мультивалютный пакет подключен. Пытался купить билет на самолет в PLN. Сказало недостаточно денег на рублевом счету. Збс.

Нужно подключить новую валюту "Польские злотые" - тогда при подключенной мультивалютности должна оплата пройти.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#66
magick_world:
Нужно подключить новую валюту "Польские злотые" - тогда при подключенной мультивалютности должна оплата пройти.

Нюанс в том, что эту валюту завел до того, как подключил мультивалютный счет. Может Яндексу нужно время, чтобы сообразить, что счет мультивалютный.

Еще что интересно. Вручную поменять EUR -> PLN, либо другое направление кроме RUB я не могу.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#67

slams, тогда лучше уточнить в саппорте, в чем проблема, тут вряд ли кто подскажет.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#68
slams:
Нюанс в том, что эту валюту завел до того, как подключил мультивалютный счет. Может Яндексу нужно время, чтобы сообразить, что счет мультивалютный.

Еще что интересно. Вручную поменять EUR -> PLN, либо другое направление кроме RUB я не могу.

Вполне возможно, что автоматическая конвертация работает только с рублей в другие валюты. Да, в таком случае лучше дернуть поддержку.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#69
Jet D.:
slams, тогда лучше уточнить в саппорте, в чем проблема, тут вряд ли кто подскажет.

Уже написал. Просто мало ли, может кто сталкивался.

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#70

подскажите, как лучше выводить ЯД на долларовую карту привата? 

Сам проверил  2 способа

1. через интерфейс ЯД, там все есть, можно кидать на карту USD привата 

2. обменники  -  есть направление перевода "ЯД >>> visa\mc usd"

Зашел на бестчейндж, выбрал самый выгодный курс . Итог - могу поменять  10к рублей на 113,7 баксов. Через интерфейс ЯД за 10000руб  получу  -  117баксов.

В чем смысл существования второго варианта . Или я что-то не так понял?  Есть ли более выгодный способ чем первый?

Трафиковые сквозняки\морды с СДЛ: адалт и другие тематики (/ru/forum/comment/15687419)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий