как поднять яндекс икс?

12
J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#11

На одном из ресурсов икс был 10, стали каждый день в течение месяца править копипасты и картинки добавлять, при отсутствии роста посетителей, через месяц икс стал 30, потом за 2 месяца произошел 25% рост аудитории, и икс стал 70.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#12
avangard:
Я не знаю кто такую Чекушин.

Это заметно

avangard:
Это мои исследования определенной группы.

Группа очень маленькая, она не имеет значимости

Дальше читать не стал, так как глупость.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#13
Maks_seo_1992:
Это заметно


Группа очень маленькая, она не имеет значимости

Дальше читать не стал, так как глупость.

Это Ваше право. Но есть реальный анализ. Анализ 2500 сайтов без тематики от Чекушкина - ничего не значит. Про посещаемость все знают у кого посещаемые сайт и без Чекушкина.

Как раз на нем он и не видит главного - других параметров и их немалую долю, которые играют роль. Не утверждаю что все выявил и есть еще какая закономерность....

тут есть умные люди, который иногда просят показать анализ и доказательство какой либо версию в личном сообщении.

Можно даже ошибиться и чего то нового узнать в разговоре. Ну так все сео устроено - на гипотезах.

И только те по кому завод давно плачет - которые даже не зная анализ начинают

писать - дальше читать не стал.

Поэтому Сео и дохне....

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#14

В зачет идет инфа о трафе и ПФ собранная из Яндекс браузера и партнерского ПО, плагинов + интеграция с сервисами Яндекса и видимость в выдаче сильно играет роль.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#15
А икс периодически подрастает.

Аналогично, есть несколько сайтов, где ведется работа по обновлению контента, трафик растет, ИКС стоит на месте.

M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#16

Я раньше тоже думал, что ИКС - это трафик. Но оказалось нет. У меня трафик падает, а ИКС растёт. Причём у конкурентов, у которых трафика ОЧЕНЬ много, ИКС падает, а у меня растёт. Последний раз подрос несколько дней назад. И случилось это после атаки толокеров. Они и раньше мне не мешали, появлялись скопом и исчезали. Ничего не менялось. А после последнего визита икс подрос. Возможно совпадение, возможно нет. В предыдущий раз при увеличении ИКСа толокеров не было, но ИКС вырос у всех - у меня и у конкурентов (у кого-то упал, но у 80% вырос). А в этот раз упал у всех. Вырос только у меня)) Что это. гадаю. Над сайтом работ в ближайшее время не проводилось.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#17
Man500:
Я раньше тоже думал, что ИКС - это трафик. Но оказалось нет. У меня трафик падает, а ИКС растёт. Причём у конкурентов, у которых трафика ОЧЕНЬ много, ИКС падает, а у меня растёт. Последний раз подрос несколько дней назад. И случилось это после атаки толокеров. Они и раньше мне не мешали, появлялись скопом и исчезали. Ничего не менялось. А после последнего визита икс подрос. Возможно совпадение, возможно нет. В предыдущий раз при увеличении ИКСа толокеров не было, но ИКС вырос у всех - у меня и у конкурентов (у кого-то упал, но у 80% вырос). А в этот раз упал у всех. Вырос только у меня)) Что это. гадаю. Над сайтом работ в ближайшее время не проводилось.

Речь идет о источниках трафика. То есть если от Яндекс(толока, Турбо, Дзен) то в плюс. Ну или прямой. А если из поиска то в минус:))

M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#18
avangard:
Речь идет о источниках трафика. То есть если от Яндекс(толока, Турбо, Дзен) то в плюс. Ну или прямой. А если из поиска то в минус:))

Основной трафик у меня с поиска и он падает. А толокеры - это у меня эпизодическое явление, несколько раз в год и то по 10-15 за раз. турбо и дзена нет.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#19
Man500:
Основной трафик у меня с поиска и он падает. А толокеры - это у меня эпизодическое явление, несколько раз в год и то по 10-15 за раз. турбо и дзена нет.

Как раз Проверьте на следующем апдейте. Играет ли трафик с опреленного пула IP адресов Яндекса или нет в поднятии ИКС.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#20

Для ИКСа важны ПФ + бэки

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий