О нелёгкой эмигрантской доле

[Удален]
#681
IGG_Anna:
Вы на землю то опуститесь и с обычным рабочим народом поговорите, может много нового узнаете.

общаюсь регулярно - работать ни кто толком не может, а главное не хочет

подавляющие большинство считает что делает одолжение когда выходит на работу и сидит часами курит.

вы можете долго ржать, но попробуйте узнать сколько стоит провести электрику в трёшке 100кв, примерно 50точек (розетки/свет/выключатели) + стиралка + плита +щиток +слаботочка

по времени это делается примерно за неделю

IGG_Anna
На сайте с 02.09.2012
Offline
54
#682
burunduk:
общаюсь регулярно - работать ни кто толком не может, а главное не хочет
подавляющие большинство считает что делает одолжение когда выходит на работу и сидит часами курит.

вы можете долго ржать, но попробуйте узнать сколько стоит провести электрику в трёшке 100кв, примерно 50точек (розетки/свет/выключатели) + стиралка + плита +щиток +слаботочка
по времени это делается примерно за неделю

И сколько по вашим расценкам получается? Желательно с ценами за точку и за час работы.

Завтра уточню у прораба его расценки, как раз и сравним.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#683
IGG_Anna:
Надо будет ему сказать, что он дибил

видимо надо будет, т.к. довольно странная логика прослеживается.

IGG_Anna:
Говорили, что если уволят - пойдут нищими побираться.

У меня знакомый не инженер и не зам. начальника участка, но с документами. Меняет проводку во вторичке с алюминия на медь. Меньше 100К в месяц у него не вырабатывается, даже сейчас, даже в Твери... работает 5-ти дневку с 8 до 19 бригада 3 человека.

Принципиальное отличие от вашего родственника - наличие "сарафана", но его в этой сфере нужно зарабатывать.

Что касается Бурундука, прежде чем делать выводы о его сообщении, нужно было спросить: когда он работал электриком и обратить внимание на слово стройка, а не хватать с краев ;)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#684
IGG_Anna:
Надо будет ему сказать, что он дибил

видимо надо будет, т.к. довольно странная логика прослеживается.

IGG_Anna:
Говорили, что если уволят - пойдут нищими побираться.

У меня знакомый не инженер и не зам. начальника участка, но с документами. Меняет проводку во вторичке с алюминия на медь. Меньше 100К в месяц у него не вырабатывается, даже сейчас, даже в Твери... работает 5-ти дневку с 8 до 19 бригада 3 человека.

Принципиальное отличие от вашего родственника - наличие "сарафана", но его в этой сфере нужно зарабатывать.

Что касается Бурундука, прежде чем делать выводы о его сообщении, нужно было спросить: когда он работал электриком и обратить внимание на слово стройка, а не хватать с краев ;)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#685

На стройках и ремонтах просто платят по разному + зависит как быстро ты эту работу выполняешь. В Саратове я работал на убой монтировал магазины и выходило не более 70к в мес., правда это лет 5 назад было

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#686
IGG_Anna:
у сварщика из Орла или Воронежа с зарплатой 30 000 руб

За такую З.П. найдете сварщика, чтобы заборы варить..

Ну или старичка, которому бы перекантоватьсяа до скорой пенсии.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#687
IGG_Anna:
Можно подумать, что у сварщика из Орла или Воронежа с зарплатой 30 000 руб что то останется после всех вычетов

Мой калькулятор сообщает, что у этого алкоголика останется 26100 рублей.

А у сварщиков-неалкоголиков зарплата от 100 тысяч рублей в месяц.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#688
exarh:
не ну это ленивый.
В РФ, нормальный электрик миллион получает, чего уж там.

Два, два мульта в месяц. В Москве все стройки кайенами, бмв и мерседесами заставлено. Рабочий класс на работу приехал.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#689

Не, ну это ваще подлость какая гейропейская, шо они творят, свалачуги???

"Еврокомиссия решила обеспечить гражданам доступ к бесплатному интернету на всей территории ЕС, а также в Норвегии и Исландии. На первом этапе передатчиками wifi-сигнала будут оборудованы площади, парки и другие общественные места в 1000 населенных пунктов, каждый из которых сможет получить на это из бюджета Евросоюза 15.000 евро.

"Мы не будем дублировать уже существующие службы и протягивать интернет туда, где он уже есть, - сказала комиссар по цифровой экономике Мария Габриэль. - Но мы хотим подключить к нему всю Европу, от чего выиграет каждый регион и каждый гражданин".

На осуществление программы «Единая сеть для Европы» за два года из общего бюджета будет выделено 120 млн евро. Её главные задачи — защита интересов потребителей, поощрение самообразования и общественной активности. Местные власти, которые быстро подадут заявку на финансирование в рамках этой программы, смогут установить wifi-передатчики уже в мае."

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#690
Фома:
Если б я был трезв, просто проигнорил бы твою тупость, но сегодня нет. Пшол вон.

ЗЫ. Пойду бахну.

Хаха, так ты Хэд, а я-то думаю, откуда такой бред льется с клавиатуры 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий