ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

U
На сайте с 15.05.2015
Offline
23
#301

старая новость, ePayments уже комментировали это, их карты это не затрагивает.

Мастеркард запретил только эмитенту Wave Crest Holdings Limited выпускать карты.

BS
На сайте с 27.10.2017
Offline
1
#302

Может кому поможет.

Господа , не привязывайте карты в различные сервисы (типа бирж, обменников и прочего) ДЛЯ ВЫВОДА средств в любой валюте, так как карты ePayments MasterCard нельзя пополнять НА ПРЯМУЮ,как обычные VISA\Mastercard карты

(информация от официального саппорта ePayments)

PS Накололся. думал у них полноценная карта с пополнением напрямую с любой карты VISA\Mastercard или с других сервисов для этих карт..

P6
На сайте с 12.12.2017
Offline
0
#303

Напишу пару строк о моем опыте общения с этим сервисом. Общение со службой поддержки оставляет впечатление, что нас по умолчанию принимают за мошенников. Видимо потому что мы русские. Ну допустим. Нацисты они вообще люди не умные. Эти вообще с двухзначным IQ. Пройти верификацию аккаунта с первого раза не возможно. Даже с третьего это не получится. Интернет пестрит негативом от общения со службой поддержки во время верификации. Водительские права отправлял 4 раза. То им углы не видны. Что интересного может быть в углу водительских прав для меня загадка. Огромная. Номер документа отчетливо виден. Фотография на правах так же прекрасно видна. Имя и фамилия на двух языках отлично читаются. Ок. Перефотографировал. С углами. Все видно, но им темно. Внезапно. Эй, ребятки, я вам не профессиональный фотограф. В общем из серии "почему не в шляпе". Подтверждение прописки вообще из словно из сказки. Платежный документ для них не документ, прописка в паспорте не прописка, Даже документ об уплате налога на недвижимость, который человеку с минимальным наличием мозгов скажет о том, что это моя квартира и моя собственность, тоже не документ. Ну ок. Интересно на секунду стало, что же за компания то такая, которая так ответственно подходит к.... даже не знаю к чему они так ответственно подходят. Может к закону? Отлично. Люблю когда соблюдают закон. Залез в реестр операторов персональных данных. Нет там таких законолюбцев. Да и юр. лица в РФ нет. То есть, нарушая федеральный закон 242, хлопчики вообще не парятся. Зато считают нужным парить нас. Залез в эти ваши интернеты в поисках правды. Ну бывает, может тупанул где. Накосячил. Люди пояснят сейчас. Ага. "Он самый" там плавал. Оказалось не у одного меня с верификацией проблемы и с тех.поддержкой, ждать ответ от которой приходится от трех до пяти дней. Дней, Карл! Не минут, не часов. Дней. Быстрые парни. В пору с Почтой России на одну дистанцию ставить. Есть немало отзывов и о том, что аккаунты с деньгами блокируют. Учитывая скорость обработки сообщений от тех. поддержки... даже не знаю, стоит ли таким доверять свои деньги. Вот думаю отправить запрос в роскомнадзор? Пусть проверят.

P6
На сайте с 12.12.2017
Offline
0
#304

У них вообще ничего полноценного нет. Особенно тех. поддержки.

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#305

Как пожелание - было бы круто иметь возможность получить на ваши карты выплаты из адсенса или рся :)

---------- Добавлено 13.12.2017 в 09:42 ----------

Pinocchio666, пользуюсь уже около 2-х лет, проблем не было. Техподдержка отвечает быстро, все проблемы решает. С верификацией тоже проблем не возникло, все с 1-го раза.

Самое длинное общение с ними - когда был свифт перевод на карту, попросили инвойс, все решилось за 3 соообщения в тикете.

N
На сайте с 06.01.2010
Offline
103
#306
Pinocchio666:
Напишу пару строк о моем опыте общения с этим сервисом. Общение со службой поддержки оставляет впечатление, что нас по умолчанию принимают за мошенников. Видимо потому что мы русские. Ну допустим. Нацисты они вообще люди не умные. Эти вообще с двухзначным IQ. Пройти верификацию аккаунта с первого раза не возможно. Даже с третьего это не получится. Интернет пестрит негативом от общения со службой поддержки во время верификации. Водительские права отправлял 4 раза. То им углы не видны. Что интересного может быть в углу водительских прав для меня загадка. Огромная. Номер документа отчетливо виден. Фотография на правах так же прекрасно видна. Имя и фамилия на двух языках отлично читаются. Ок. Перефотографировал. С углами. Все видно, но им темно. Внезапно. Эй, ребятки, я вам не профессиональный фотограф. В общем из серии "почему не в шляпе". Подтверждение прописки вообще из словно из сказки. Платежный документ для них не документ, прописка в паспорте не прописка, Даже документ об уплате налога на недвижимость, который человеку с минимальным наличием мозгов скажет о том, что это моя квартира и моя собственность, тоже не документ. Ну ок. Интересно на секунду стало, что же за компания то такая, которая так ответственно подходит к.... даже не знаю к чему они так ответственно подходят. Может к закону? Отлично. Люблю когда соблюдают закон. Залез в реестр операторов персональных данных. Нет там таких законолюбцев. Да и юр. лица в РФ нет. То есть, нарушая федеральный закон 242, хлопчики вообще не парятся. Зато считают нужным парить нас. Залез в эти ваши интернеты в поисках правды. Ну бывает, может тупанул где. Накосячил. Люди пояснят сейчас. Ага. "Он самый" там плавал. Оказалось не у одного меня с верификацией проблемы и с тех.поддержкой, ждать ответ от которой приходится от трех до пяти дней. Дней, Карл! Не минут, не часов. Дней. Быстрые парни. В пору с Почтой России на одну дистанцию ставить. Есть немало отзывов и о том, что аккаунты с деньгами блокируют. Учитывая скорость обработки сообщений от тех. поддержки... даже не знаю, стоит ли таким доверять свои деньги. Вот думаю отправить запрос в роскомнадзор? Пусть проверят.

Ни разу не удивлен, что с такой манерой общения, возникли проблемы с верификацией

Я также без каких-либо проблем прошел верификацию, и общение с техподдержкой оставляло только хорошие впечатления

RJ
На сайте с 20.11.2017
Offline
1
RTJ
#307

Однажды получал зп на эту карту (да, и такое бывает). Меня отказывались верифицировать, пока начальник, знакомый с кем-то из ePayments, не попросил это сделать.

Пожалуй всё, что нужно знать об этой платежке)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#308

Pinocchio666, если они не будут дрючить юзеров при верификации, вздрючат их вышестоящие организации изза фродеров, отмывания и прочих прелестей анонимности и капут всему сервису (как пришел недавно капут адвкешу, которые теперь вообще не могут карты выпустить, зато у них было все легко и просто и почти анонимно получить карту), от чего пострадают и амины и пользователи, так что лучше перебздеть, чем недобздеть, хотя мне тоже их верификация запаривала.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#309
Veterok2009:
Как пожелание - было бы круто иметь возможность получить на ваши карты выплаты из адсенса или рся :)

Здравствуйте! Спасибо за пожелание. :)

Прямое пополнение карты из сторонних сервисов действительно не предусмотрено, так как карта предоплаченного типа.

Однако Вы можете получить платеж на кошелек (например, банковским переводом, если отправитель разрешает такие переводы), а затем перевести полученные средства на карту.

hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#310

Добрый день! Как быстро сейчас проходит верификация? Уже 5 дней прошло, очень жду верификацию, хочу торговать на dsx.

Если можно через Вас ускорить этот процесс, было бы супер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий