Посоветуйте сервис накрутки ПФ в google

12 3
P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
2555

Есть ли в принципе автоматические методы накрутки ПФ под бурж google, которые могут имитировать реальное поведение пользователя ?

Покупка массового дешевого трафика не выход ? или это все развод с ботами ...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1
Poljot:
Есть ли в принципе автоматические методы накрутки ПФ под бурж google, которые могут имитировать реальное поведение пользователя ?

Покупка массового дешевого трафика не выход ? или это все развод с ботами ...

Нашли где спрашивать :) Завтра личка рухнет от предложений лохотронщиков :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
#2
datot:
Нашли где спрашивать :) Завтра личка рухнет от предложений лохотронщиков :)

Для того и создан этот пост, что бы отсеять лохотронщиков. :)

На мой взгляд, технически - не самый сложный софт для этого понадобится, не верю что не кто не реализовал такой функционал.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#3
Poljot:
Для того и создан этот пост, что бы отсеять лохотронщиков

вы фильтр правильно настроили?

Poljot:
На мой взгляд, технически - не самый сложный софт для этого понадобится, не верю что не кто не реализовал такой функционал.

плохой у вас взгляд - взгляд блондинки

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#4
Poljot:
Для того и создан этот пост, что бы отсеять лохотронщиков. :)
На мой взгляд, технически - не самый сложный софт для этого понадобится, не верю что не кто не реализовал такой функционал.

Но вам его не дадут и не продадут))) Только услуги за бабло.

---------- Добавлено 09.03.2020 в 20:05 ----------

Такие времена вкусные настали без огромной массы конкурентов компетентных, которые бы могли бы оптимизировать правильно, накрутить ПФ правильно, адекватно объяснить все моменты и продать услуги.

Если как осел не крутить сайты в основных топовых нишах, то просто халява.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
#5
smurf:
вы фильтр правильно настроили?

плохой у вас взгляд - взгляд блондинки

Что куришь ? :)

---------- Добавлено 09.03.2020 в 21:18 ----------

Алексей Питерский:
Но вам его не дадут и не продадут))) Только услуги за бабло.

---------- Добавлено 09.03.2020 в 20:05 ----------

Такие времена вкусные настали без огромной массы конкурентов компетентных, которые бы могли бы оптимизировать правильно, накрутить ПФ правильно, адекватно объяснить все моменты и продать услуги.


Если как осел не крутить сайты в основных топовых нишах, то просто халява.

мне эти санНые секреты не нужны, мне нужна услуга.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#6
Poljot:

мне эти санНые секреты не нужны, мне нужна услуга.

Так отгружай бабки и будет услуга вам)))

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#7

Для начала найдите хоть одно более менее авторитетное исследование о том, что в гугле есть учет поведенческих. (их нету)

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#8
foxi:
Для начала найдите хоть одно более менее авторитетное исследование о том, что в гугле есть учет поведенческих. (их нету)

а ха ха. Сам тесты проведи и это самое авторитетное исследование. Само собой тебе это не спалят на конфах, т.к. конфы для рекламы.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#9
foxi:
Для начала найдите хоть одно более менее авторитетное исследование о том, что в гугле есть учет поведенческих. (их нету)

а зачем? Он уже сам решил что есть и работает , осталось найти того кто ему накрутит )))) а такие найдутся, ведь не мамонт , не вымрет

мало того , он уже решил что есть сервис по накрутке пф в гоше,

совет : загугли сам свой сервис 😂

---------- Добавлено 09.03.2020 в 19:46 ----------

Алексей Питерский:
а ха ха. Сам тесты проведи и это самое авторитетное исследование. Само собой тебе это не спалят на конфах, т.к. конфы для рекламы.

ты хочешь заявить что в гоше работает накрутка ПФ ? ))) 🤣

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#10
xVOVAx:

ты хочешь заявить что в гоше работает накрутка ПФ ? ))) 🤣

если регать акки, то да! 😂

На андройде подсасывается акк из андройда в чистом хроме без акка. Антифрод Гугла нафиг пропускает склик рекламы на контексте - это имеет место быть.

Новая реальность.

---------- Добавлено 09.03.2020 в 20:52 ----------

Сервисов нету под Гугл. Там сам акк зарегать - целая история под Гугл.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий