Мальдивы

V8
На сайте с 29.11.2018
Offline
23
4647

Всем привет! Присматриваем локацию для морского отдыха (в формате тюленя) на двоих в ноябре. Вопросы ко всем кто там был:

1. Как там с кухней? Не острая ли?

2. Брать лучше всё включено или лучше питаться в местных ресторанах-кафе?

3. Есть ли смысл гнаться за звёздностью? Или в 3х звёздах будет сносно?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#1

Вопрос к Вам, почему Мальдивы? :)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#2
Vall89:
Всем привет! Присматриваем локацию для морского отдыха (в формате тюленя) на двоих в ноябре. Вопросы ко всем кто там был:
1. Как там с кухней? Не острая ли?
2. Брать лучше всё включено или лучше питаться в местных ресторанах-кафе?
3. Есть ли смысл гнаться за звёздностью? Или в 3х звёздах будет сносно?

1 какую закажите такая и будет

2 смотря как вы любите питаться на выбор или то что есть

3 можно почитать на букинге отзывы про отели

---------- Добавлено 23.10.2019 в 10:06 ----------

savingleb:
Вопрос к Вам, почему Мальдивы? :)

а почему бы и нет ? там довольно красиво , жаль что муслимы только

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#3
xVOVAx:
а почему бы и нет ? там довольно красиво , жаль что муслимы только

есть места не менее красивы, а те кто был на Мальдивых многие ожидали большего, не так все чисто, красиво =)

Есть же Филипины, есть Куба, есть тот же Тай, есть неизвестная Шри-Ланка (очень красивая страна, особено в глубине.. этот поезд через джунгли, это что-то), есть Ямайка и Мадагаскар =)

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#4
xVOVAx:
а почему бы и нет ?

Достаточно далеко, дорого цена\качество, а учитывая вопросы ТС, проще выбрать другое место, оставшиеся деньги вложить в питание, проживание. 🍾

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#5
T110E5:
есть места не менее красивы, а те кто был на Мальдивых многие ожидали большего, не так все чисто, красиво =)

Есть же Филипины, есть Куба, есть тот же Тай, есть неизвестная Шри-Ланка (очень красивая страна, особено в глубине.. этот поезд через джунгли, это что-то), есть Ямайка и Мадагаскар =)

ну понятно что картинка и реальность это разные вещи, только ребенок этого не понимает

про остальные страны - тоже есть ньюансы и их много , особенно страны с негроидным населением по типу мадагаскара и ямайки

ну а про цейлон -забавно - чего это он неизвестный ? давным давно уже все про него знают и про жадность местных тоже )))

грубо говоря если человек хочет на мали - пусть едет

---------- Добавлено 23.10.2019 в 10:38 ----------

savingleb:
Достаточно далеко, дорого цена\качество, а учитывая вопросы ТС, проще выбрать другое место, оставшиеся деньги вложить в питание, проживание. 🍾

типа в ебипет сгонять за 200 баксов ? )))) фууу 😕

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#6
xVOVAx:
ну а про цейлон -забавно - чего это он неизвестный ? давным давно уже все про него знают и про жадность местных тоже )))

я к тому, что он не на столько популизирован, ну по крайней мере у нас в Латвии.

xVOVAx:
про остальные страны - тоже есть ньюансы и их много , особенно страны с негроидным населением по типу мадагаскара и ямайки

Ну, если выбирать между негроидными и мусульманами, я выберу негроидных =)

ИМХО

Ну, а вообще нафиг автору Мальдивы? Есть же соседняя Юрмала, у нас тоже белый песок , вместо пальм - сосны, вместо кокоса - яблоки. так-что почти 1-1 )) Вода правда холодная, а так почти Мальдивы)))))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#7
T110E5:
я к тому, что он не на столько популизирован, ну по крайней мере у нас в Латвии.

в рф и украине с белкой - уже все сгоняли и по нескольку раз )))

---------- Добавлено 23.10.2019 в 10:44 ----------

T110E5:
Ну, если выбирать между негроидными и мусульманами, я выберу негроидных =)
ИМХО

а я не выберу никого если уже чисто по личным предпочтениям - намного лучше азиаты с буддизмом индуизмом и сикхизмом и джайянизмом

кстати негроидных мусульман валом - Мали в их числе )))

---------- Добавлено 23.10.2019 в 10:45 ----------

T110E5:
Ну, а вообще нафиг автору Мальдивы? Есть же соседняя Юрмала, у нас тоже белый песок , вместо пальм - сосны, вместо кокоса - яблоки. так-что почти 1-1 )) Вода правда холодная, а так почти Мальдивы)))))

может тогда черное море в ноябре ?

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#8
xVOVAx:
в рф и украине с белкой - уже все сгоняли и по нескольку раз )))

мы там встретили кстати Беларусов. Бабушка, дедушка и их внучка. 3ий году уже подряд ездят.

Забавная мелкая у них. Помню стоим, говорим со старшими, она такая кричит , смотрите "я сдохла" и изображает утопленницу. :))

Рассказали нам, что они уже 3ий год ездят в начале декабря и до конца января.

Родители мелкой разрешают, мол там каникули все рано.

Мне очень понравилась Ланка, кстати

xVOVAx:
может тогда черное море в ноябре ?

можно.

Но в Юрмале экстрим, даже летом +15, а +18 для нас - "пффф, вода теплая, го купаться все".

А если в реке или озере +20-22, то все.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#9
xVOVAx:
типа в ебипет сгонять за 200 баксов ? )))) фууу

Ебипет сейчас дорогой, это совсем для отбитых, как привык туда ездить всю жизнь. Из Москвы билеты в Мале стоят 40к 😕 Еще десяточку и на Голд Кост 🍻

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#10
T110E5:
Но в Юрмале экстрим, даже летом +15, а +18 для нас - "пффф, вода теплая, го купаться все".
А если в реке или озере +20-22, то все.

я ниже +25 вообще не понимаю,

но температура это еще пол беды - но черное или балтийское болото вообще ни ногой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий