Robokassa недоступна

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
992

Вчера пытался оплатить услуги местного провайдера, а у него или в офис ногами идти или робокасса. Так вот шлюз лежал.

Думаю ну ладно, бывает. Попробовал открыть в ручную сайт робокассы - не открывается.

Пробую сегодня - то же самое. Вроде как они не в мастерхосте находятся, вроде как не мелкий платежный шлюз, а в дауне.

Есть у кого какая-то информация по сервису?

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1

Сдохло все, я уже пару дней не могу оплатить домены, на страничке в вк отзывы соответствующие https://vk.com/robokassa_official. Обещали починить еще вчера.

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#2

Да ну эту робокассу , в топку ее, мало того что комиссии конские так еще и тех неполадки постоянные !!! Не сервис а фуфло.

A
На сайте с 04.03.2020
Offline
23
#3

А какие есть альтернативы? Чтобы тоже чеки выдавали по 54ФЗ

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#4

Походу не заработает сегодня. Норм - люди вторые сутки без платежей работают, очень вовремя. Я фигею просто.

A
На сайте с 04.03.2020
Offline
23
#5

До сих пор не работает. Суппорт уже перестал отвечать в ВК:)

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#6
Anfernee:
До сих пор не работает. Суппорт уже перестал отвечать в ВК:)

Ну не надо - отвечают там. Другой вопрос - все равно не работает сервис

Официальная страница Robokassa сегодня в 8:47
Nikita, приносим извинения - у нас был технический сбой! Работа восстановлена, письмо Вам придёт в течение дня! Спасибо!
Официальная страница Robokassa сегодня в 8:48
Anastasia, мы работаем в штатном режиме, платежи обрабатываются. Подскажите, Вы не можете авторизоваться или не проходит платёж?
)
A
На сайте с 04.03.2020
Offline
23
#7

Уже ответили, да. Сказали, что все у них заработало. А по факту у меня ни один платеж не проходит, они спрашивают id платежа, а в ЛК не грузится список операций вообще. Показывает, что их 0. Вот так классно....

---------- Добавлено 18.03.2020 в 06:16 ----------

О, прошла 1 оплата. Но робот телеграмм молчит, в личном кабинете операции не видно, и список операций так же не открывается.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#8
Anfernee:
Уже ответили, да. Сказали, что все у них заработало. А по факту у меня ни один платеж не проходит, они спрашивают id платежа, а в ЛК не грузится список операций вообще. Показывает, что их 0. Вот так классно....

---------- Добавлено 18.03.2020 в 06:16 ----------

О, прошла 1 оплата. Но робот телеграмм молчит, в личном кабинете операции не видно, и список операций так же не открывается.

roboxchange.com недоступен. Наверное, был доступен какое-то время. Там если в комментариях поковыряться, можно выяснить, что у них уже неделю нормально не работает.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

awasome, К стати раньше, если мне память неизменяет это был сервис вебмани

Ваш DEVOPS
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#10
kxk:
awasome, К стати раньше, если мне память неизменяет это был сервис вебмани

Нет, изначально это был обменник, владельцем которого был человек по имени Олег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий