Как легализовать доходы с продажи крипты

123
C2
На сайте с 12.02.2020
Offline
2
#11

я читаю, что проще всего вывести крипту на кредитный счёт (например погасить ипотеку), или прост оснять с кредитной карты сумму, через пару дней положить её (с выведенных средств, через обменники) и так по кругу.

Q
На сайте с 24.09.2019
Offline
8
#12
Colin2020:
я читаю, что проще всего вывести крипту на кредитный счёт (например погасить ипотеку), или прост оснять с кредитной карты сумму, через пару дней положить её (с выведенных средств, через обменники) и так по кругу.

Это как один из вариантов. Но уже эту фишку раскусили и под 115 ФЗ тоже можно попасть.

Ева844725
На сайте с 02.09.2019
Offline
13
#13

В Украине она не легализована. Думаю когда легализуют, тогда и подумаем как счет открывать и налоги платить

Покупка и продажа крипты за наличные в Украине - Coin24 ( https://bit.ly/3gERWSe )
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#14

Была бы прибыль, а как легализовать дело второе.

L
На сайте с 05.04.2010
Offline
92
#15

Мне знакомый говорил, они как-то через бк и фриланс биржи делают. С бк схема ясна, что надо оборот держать, чтобы пополнять криптой и выводить на карту как выигрыш. Но вот я что-то не нашел легального букмекера, который бы принимал крипту. А вот на счет фриланс бирж история такая, что если купить аккаунты, можно гонять суммы. У финального "исполнителя" на выходе деньги чистые. Но тут тоже вопрос в возможности работать с криптой.

Видимо, для серьезных дядек, способы серьезнее)

Q
На сайте с 24.09.2019
Offline
8
#16

через WM пока только так

Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#17
leaderru:
Мне знакомый говорил, они как-то через бк и фриланс биржи делают. ... А вот на счет фриланс бирж история такая, что если купить аккаунты, можно гонять суммы. У финального "исполнителя" на выходе деньги чистые. ...

А в чём прокол, можно поподробнее?

SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#18

Есть ОКВЭД 66.* Управление финансовыми рынками, считаю что стоит платить налоги за вывод в наличку с дохода, а не искать серые схемы, если оборот идёт не копейки. Платить 6% на УСН + 1% сверх 300к не такая тягость, те же потери возможны на мытьё через разные схемы.

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
Offline
151
#19

Какой смысл просто платить налоги, если изначально в крипту идут именно для ухода от оных?

(_x_)
F
На сайте с 08.03.2020
Offline
1
#20

Это мыльный пузырь.

---------- Добавлено 10.04.2020 в 06:03 ----------

Ftorsus:
А что сделало государство для развития крипты? Ничего... Но налоги ты им заплати! Ага, щаззз)

Зачем развивать то чего не существует и никогда не будет?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий