Как вывести в топ выдачу поисковиков новый сайт максимально быстро если цена вопроса не имеет значения?

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#41
Xubart:
Вы же поставили условие "если цена вопроса не имеет значения" и теперь пишете что директ не дешевое удовольствие.
Для Яндекса нужны поведенческие. Их либо "крутить" рискуя бизнесом, либо нагоняя качественный траф из контекста.
Гуглу ссылки пожирнее, да подороже.

а где при накрутке пф рискуют бизнесом?)

сайт в бан улетел - сделали новый

так половина накручивающих живет

у кого-то с десяток сайтов с разными названиями и контактами

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#42
imasiter:
Да тут каждый год чуть ли не заново все переосмысливать приходится. Ибо как по мере приобретения опыта, так и потому что алгоритмы тоже на месте не стоят. Новый сайт с чуть другими параметрами - и все наработанное годами летит к чертям, ибо с данным конкретным сайтом это не сработает, а сработает что-то совсем другое. И это уже чутье надо, что именно сработает, а оно в результате "я месяцок почитал и уже все знаю" никак не появится. :kozak:

Чутье нужно в одном - с каждым месяцем яндекс подгребает все больше и больше места себе и своим сервисам с директом в топе .Чую если так дальше дело пойдет и уже не долго возможно осталось что вся первая страница выдачи яндекса будет занята Дзеном Кью Пью Яндекс НОвостями Услугами Маркетом Смаркетом Знатоками Турбами и Еще какими либо новыми Фью-Пью и Директом :D

И топом в Сео станет считаться уже вторая страница выдачи и ВЧ запросом - запрос в 1000 в месяц

Искренне жаль людей которые тратили 10 лет своей жизни на изучение этой тарабарщины что бы по итогу бороться за вторую страницу выдачи с таким трафиком

---------- Добавлено 09.04.2020 в 17:12 ----------

imasiter:
А у реально занятых опытных сеошников просто нет ни времени, ни желания заниматься графоманией на сайтах... вот и думайте...

Не верю - слишком много инфы об этом идет из разных источников.Причем многие в этой теме тоже пишут здесь - и говорят что они опытный сеошники

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#43
katenuha:
а где при накрутке пф рискуют бизнесом?)

Ну например крупные проекты со звучными доменами и полностью выстроенными процессами очень даже рискуют.

Enroko:
Не верю

Вера это в церковь, тебе говорят о реальности мой теоретический друг.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#44
Maks_seo_1992:
Ну например крупные проекты со звучными доменами и полностью выстроенными процессами очень даже рискуют.

.

А кто мешает сделать отдельный сайт и домен под ПФ накрутку повесив там другие контакты? Никто не мешает

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#45
Enroko:
А кто мешает сделать отдельный сайт и домен под ПФ накрутку повесив там другие контакты? Никто не мешает

Мальчик, я тебе говорю о серьезных сайтах и брендах, о которых все знают, а не о ширпотребе, пойди к ген. директору какого нибудь остина, вольта, озона с таким предложением, через 10 минут будешь писать заявление по собственному желанию.

Никто из больших серьезных сайтов никогда в жизни не станут выделять тебе на это отдельные мощности, домен и так далее, чтобы заведомо знать о фильтре, создании нового и так далее.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#46
Maks_seo_1992:
Мальчик, я тебе говорю о серьезных сайтах и брендах, о которых все знают, а не о ширпотребе, пойди к ген. директору какого нибудь остина, вольта, озона с таким предложением, через 10 минут будешь писать заявление по собственному желанию.
Никто из больших серьезных сайтов никогда в жизни не станут выделять тебе на это отдельные мощности, домен и так далее, чтобы заведомо знать о фильтре, создании нового и так далее.

А зачем серьезным сайтам, которые и так в топе и у котррых с ПФ все гут - вообще себе ПФ накручивать?Такие сайты ПФ себе не крутят - оно у них и так всегда было

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#47
Enroko:
А зачем серьезным сайтам, которые и так в топе и у котррых с ПФ все гут

Ты никогда с такими сайтами не работал, из этого твои утверждения и вытекают. Зачем же им вообще сеошники, да еще целыми штатами по 5 человек?

Enroko:
Такие сайты ПФ себе не крутят

Да уж, лучше бы ты такую чушь не писал, не позорься, мальчик, ты еще слишком глуп, чтобы рассуждать на эти темы.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#48
Enroko:
А минусинк

А если читать не только "искпердов"-теоретиков с дохреналет опыта в SEO (видел и "15" и "20") и клованов-блогиров, то окажется (внизапна!!!), что в дикой природе его уже года 3 как нет. Т.е. формально он у Яндекса вроде бы и да, а вот применения - не.

Производство жести методом непрерывного отжига
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#49
Maks_seo_1992:
Ну например крупные проекты со звучными доменами и полностью выстроенными процессами очень даже рискуют.

не рискуют, ибо не крутят пф

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#50
katenuha:
ибо не крутят пф

ага, кому ты это рассказываешь? Я лично знаю ТОПов в тематике с мощными брендами, которые крутят ПФ, потому что я их крутил, так что не знаешь, лучше не пиши, умней будешь казаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий