СДЭК всё ? закрылся ?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
54270

Форма вызова курьера не работает, телефон никто не берет, онлайн звонок тоже. (москва)

Пора заносить его в блеклист к ЕМС и прочей чухне ?

Жаль... именно мой местный курьер был отличный несмотря на то, что в целом менеджмент всегда был говно говном.

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#1

Вам сюда - https://www.facebook.com/groups/imdisput/

Стена плача про СДЭК каждую неделю.

Домены/сайты в Google News (/ru/forum/1001331) - мгновенная индексация и трафик
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#2

Похоже корчится в предсмертных корчах. Люди из отделов корпоративных клиентов еще работают, но куда бы они не переключали(для вызова курьера) толку нету, музон послушаешь и всё... русского языка не понимают, им просто похрен, главное отбить звонок дальше.

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#3

Они вроде как IT систему новую накатывают, от того и лихорадит. В официальной группе есть инфа и в ИМ диспутах писали.

https://www.facebook.com/edostavka/?hc_location=ufi

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#4
Magazinshik:
Вам сюда - https://www.facebook.com/groups/imdisput/
Стена плача про СДЭК каждую неделю.

Да раньше приемлимо работало, исключая то, что накалывали с ценой доставки меняя её задним числом итп.

Грузы чужие пытались мне выдать.... однофамилец.... Но это мелочи.

90% зависит от "последней мили", у меня из всех курьерских именно курьер СДЭК был более чем нормальный.

О, всё-таки попал в хотлайн нормальный, но люди-роботы умеют только кнопки нажимать...

Посмотрим приедет ли курьер.

Потратил минут 30 на вызов курьера... как по мне, так это ни в какие ворота не лезет.

Единственное зачем воевал - с получателем уже согласовано, было проще додавить.

---------- Добавлено 11.10.2018 в 12:29 ----------

Magazinshik:
Они вроде как IT систему новую накатывают, от того и лихорадит. В официальной группе есть инфа и в ИМ диспутах писали.

https://www.facebook.com/edostavka/?hc_location=ufi

С неделю назад получал через их офис, утверждали что уже две недели вообще не принимают, т.к. "всё сломалось".

Где гарантия, что завтра они вообще все посылки (данные к ним) не пропотеряют, если ума хватило так сломать,

что пару недель не могут починить.

В общем "лучи поноса" хочется на них направить...

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#5

а скоро НГ. уже есть процент доставок в регионы к НГ. интересно, дойдёт ли :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6

Сдек и Деловые, первые претенденты из федералов на крах, вопрос времени. Их маркетинг поедает сам себя. Я всегда голосую за отказ с ними работать. Тоесть с ними только когда клиент настаивает и клиента не хочется посылать.

пс. Главные претензии:

Сдек хреновая структура и не чего не понятно, плюс разрешают магазинам накручивать в цену доставки свои бонусы, что маразм в основе.

Деловые берут денег за каждый чих, что делает их цены на 30% выше тогоже пека, плюс не когда не выплачивают порчи груза менее 100000, больше 100000 бояться, так как судебные действия начинают окупаться. Они не выплачивают даже когда их люди вбивают гвозди в товар , делая жесткую упаковку)))) Больные и Воры откровенные по личному мнению.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
R
На сайте с 08.08.2014
Offline
56
#7
Присущ:
плюс разрешают магазинам накручивать в цену доставки свои бонусы

Это Вы о чем?

C3
На сайте с 19.10.2013
Offline
47
#8

Сдэк писдэк получается?

Очень жаль, единственная контора из ТК, что есть в моей деревне и недалеко от дома..

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#9

Смог еще днем дозвониться и оставить заявку.

Курьер увы не приехал. (до 18.00)

Минут 10 уже слушаю музыку после вопроса "а чё так" ?

Ооо... отлично... еще какие-то +5 минут и мне дали телефон курьера, чтобы я сам разобрался почему он не приехал и приедет ли.

"врот-компот" вот ей богу слов нет... одни эмоции

Яб уже сам отвез за то время, что провел на телефоне ей богу...

Кстати курьер "чужой", подозреваю нормальный нашел себе нормальное место работы.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#10

нормально доставляют (особенно если склад-склад) , по колл центру никогда почти не отвечают.

такой стиль работы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий