Вакансия, СНГ, рерайтер на удаленку, 8000-10000 руб.

Lisel
На сайте с 09.11.2013
Offline
32
1267

Добрый день! Мне нужно 3 автора на постоянной основе, которые писали про медицину или эта тема не вызывает сложностей.

Я покажу общее ТЗ, дам тестовое (1-2 дня на него).

Но тестовое (оплачиваемое) даю не всем, а тем авторам, кто покажет примеры работ.

Есть план по статьям в неделю. Делайте в течение недели что хотите, но к пятнице весь объем, что я дала должен

быть у меня, т.е. работаем понедельно и оплата за неделю.

Кто мне не подходит?

1. Команды (уже был опыт, больше не хочу).

2. Кто вставляет в текст много вводных выражений: как можно заметить, все вышеперечисленное, давайте сделаем вывод и так далее и предложения, не несущие смысловой нагрузки.

3. Кто пишет безграмотно и не исправляет орфографические ошибки после сдачи текста (бывают торопятся, присылают, там куча ошибок по невнимательности, пожалуйста, читайте).

4. Кто пишет ниже 8 баллов по Главреду. Это опять про бессмысленные слова и постоянную модальность глаголов. У нас будет рерайт. Для уникальности не надо брать одну статью и рерайтить ее по предложениям, не меняя абзацев. Такой подход не подойдет.

Задание будет выглядеть так:

8000 - 10 000 (это постоянный объем)

Главные ключи: (5 штук и более)

Доп ключи (4-5 штук)

Доп слова (тоже вписываем)

Жду авторов с примерами, примеры буду проверять. Оплата 45р. за 1000. Объем в неделю: минимальный 3 больших статьи нормального качества, максимальный 8. Работаем на постоянной основе.

Чтобы мы не тратили время друг друга зря, то в письме показывайте ссылки на работы, сколько работаете автором, готовы ли работать постоянно. Если вас что-то не устраивает, отказываемся сразу (т.е. так мы сэкономим время, а то задание даю, а потом ищу, а где же мой автор пропал).

Пишем только на почту: lisitsinalena@gmail.com

Тел. 797восемь 834 -02- девять3

P.S. Флуд в теме поддерживать не буду. На все вопросы в ЛС.

Авторы у меня работают, но мы увеличиваем объем. 2 Км тоже :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий