№2. Качественный дизайн для вас. Сайты и другая графика

12
cobectbhax
На сайте с 28.11.2011
Offline
50
5785

Прошлая тема

Предоставляю услуги по дизайну: сайты (без вёрстки, на выходе получаете PSD), фирменные стили, логотипы, баннеры, любая полиграфия и т.д.

Дизайн сайтов от 80$

Всё остальное обсуждается индивидуально исходя из тз

Сроки от 1 дня (в зависимости от загруженности)

Постоянным клиентам и оптовикам (от 3-х сайтов) скидки

Портфолио Behance

Skype: tg.design.team

E-mail: crea1@list.ru

Рисую дизайн на заказ (/ru/forum/964257) | портфолио (https://www.behance.net/cobectbhax19ad) Skype: tg.design.team | E-mail:crea1@list.ru
cobectbhax
На сайте с 28.11.2011
Offline
50
#1

Внимание! Акция!

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#2

Обратился к ТС с задачей по созданию лендинга. Отправил тз, обговорили нюансы, сумму и сроки. Результат отличный, никаких правок даже не пришлось вносить.

Рекомендую как отличного специалиста.

cobectbhax
На сайте с 28.11.2011
Offline
50
#3

tito.su спасибо за отзыв

Осталось ещё 1 место со скидкой!

И как оказалось, многие не видят ссылку на прошлую тему

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#4

Делал заказ в очередной раз на дизайн сайта по строй документам, получил быстро дизайн, заказчикам все понравилось, верстка уже в процессе. Тимур фактически всегда рисует с первого раза все дизайны.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
L
На сайте с 24.12.2009
Offline
66
#5

Работаем уже несколько лет вместе, попали в одну волну, даже без тз понимаем друг друга. Респект Тимуру. Советую.

cobectbhax
На сайте с 28.11.2011
Offline
50
#6

Lekatariba, Gnev88 спасибо за отзывы!

Продолжаю принимать заказы

provmeste
На сайте с 21.09.2015
Offline
14
#7

Всем доброго дня

С Тимуром работаем уже достаточно долго по различным собственным проектам, в том числе: соц.сеть по мероприятиям и местам provmeste.ru, сайт по банкротству физических лиц оспп.рф

(Если нельзя постить ссылки - мы уберём. Скриншоты не дают полного представления)

Могу сказать, что качественный дизайн за небольшие деньги – это редкость. Не так давно обратились по поводу создания сайта под ключ в одно из агентств - там все серьезно, дорого и сердито. Заполняли кучу брифов, общались с различными специалистами, в том числе с дизайнером и юзабилистом. В итоге море потраченного впустую времени и макет дизайна сайта подходящего для создания секты. С Тимуром отрисовали главную страницу (с 8 экранами вниз) за 4 дня.

Что хочу отметить, у Тимура всегда есть свое мнение на каждый элемент и его месторасположение – что в принципе хорошо. У нас, например, как правило по 30% всех элементов и их расположению происходят многочасовые жаркие баталии (возможно я его вымораживаю больше – чем он меня)).

На мой взгляд, намного хуже, если дизайнер сразу принимает сторону заказчика (но это только мое мнение). Если вы большой специалист в области коммерции в сети Интернет, маркетинга и юзабилити, вас точно будет раздражать навязчивость Тимура по отношению к различным нюансам в дизайне. Нужно понимать, что в нашей стране практически каждый дизайнер сайтов, это еще и юзабилист – профессия обязывает, а найти отдельного юзабилиста, да за вменяемые деньги, это уже больше чем проблема.

Я считаю, что то что делает Тимур – работает, и работает хорошо.

Могу отметить и недостатки. Не всегда удается наладить сотрудничество, так как предварительно следует уточнить время, когда Тимур может взяться за проект, бывает, что нужно уже сейчас, а приступить сможет только на следующей неделе.

В целом получаю качественный дизайн за небольшие деньги – со сроками сдачи работ тоже проблем пока не было.

Благодарю за внимание.

Скриншоты:

Ссылка 1 и Ссылка 2

cobectbhax
На сайте с 28.11.2011
Offline
50
#8

provmeste Спасибо за развёрнутый отзыв!

M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#9

Заказывал дизайн для сайта 1024 и мобильной версии 480. Хочу отзыв начать с того что перед выбором исполнителя сбросил ТЗ 3-4 дизайнерам (работы которых мне больше всего понравились) для ознакомления. Тимур ответил не быстро, но задал очень много вопросов по делу, и было видно что человек не глазами пробежался а именно изучил ТЗ как положенно...

Что касается самой работы: могу отметить что Тимур, оказался очень замороченным человеком (с хорошей точки зрения) постоянно высказывал свои идеи, выполняя роль не только дизайнера но и помощника по юзабилити. Временами у нас возникали жаркие и довольно категоричные споры о том как сделать, так как я хочу или так, как хочет Тимур. Но в спорах истина рождается, поэтому за исключением пары сложных моментов сотрудничество прошло хорошо. Почти все правки вносились в реальном времени, со связью тоже проблем не было, все вопросы обсуждались оперативно. Результат оправдал мои ожидания на 100%.

Как довольно придирчивый заказчик который не терпит работы на отвали, могу сказать что рекомендовал бы Тимура как хорошего дизайнера...

cobectbhax
На сайте с 28.11.2011
Offline
50
#10

M.U. спасибо за отзыв! Обращайтесь

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий