Упал доход

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#2971
EgoTosha:
Вот часто тут читаю про турбо страницы, но никогда с ними дело не имел, на них доход больше идет?

Сомнительное утверждение :)

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#2972

На Турбо мизерный доход с РСЯ. Вообще не подключайте Турбо под статейник. Подключил 1 сайт, трафик вырос на 15% - 20%, доход стал ниже, ибо РСЯ платит копейки, а на Турбо подключить Adsense или ДМ 2.0, это миссия невыполнима, только без Тома Круза, а значит в прямом смысле невыполнима.

Если не верите, могу прислать скриншоты в качестве доказательств. Вообще Турбо для ПК, это самая нелепая технология от Яндекс.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#2973
Sokoloka:
Вообще Турбо для ПК, это самая нелепая технология от Яндекс.

Да мне вообще эти турбо страницы от поисковиков.... без мата сложно сформулировать. Мало того, что они выдачу своими сервисами и разделами забили, так еще и страницы моего сайта хотят взять) Мои страницы грузятся очень быстро... покажется, что они медленные... я их облегчу и без яндексов с гуглами.

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#2974
Sokoloka:
На Турбо мизерный доход с РСЯ. Вообще не подключайте Турбо под статейник. Подключил 1 сайт, трафик вырос на 15% - 20%, доход стал ниже, ибо РСЯ платит копейки, а на Турбо подключить Adsense или ДМ 2.0, это миссия невыполнима, только без Тома Круза, а значит в прямом смысле невыполнима.

Что такое ДМ2.0 ?

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#2975
bandidas:
Что такое ДМ2.0 ?

Динамическая монетизация.

artama
На сайте с 17.05.2020
Offline
3
#2976
EgoTosha:
Вот часто тут читаю про турбо страницы, но никогда с ними дело не имел, на них доход больше идет?

а что вообще за турбо страницы и почему на них доход выше?

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#2977

Интересно, влияет ли реклама от Яндекс на продвижение сайта в поисковиках? Кто знает?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2978
Sokoloka:
На Турбо мизерный доход с РСЯ. Подключил 1 сайт, трафик вырос на 15% - 20%, доход стал ниже

Добрый день! У каждого партнера РСЯ уровень дохода индивидуален и зависит от многих факторов. Для того, чтобы найти причину снижения дохода пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш партнерский логин и page ID площадки, на которой наблюдается данная ситуация. Посмотрим с коллегами и вернусь с комментариями.

Sokoloka:
а на Турбо подключить Adsense или ДМ 2.0, это миссия невыполнима, только без Тома Круза, а значит в прямом смысле невыполнима.

Если у вас есть конкретные вопросы по работе с «Динамической монетизации 2.0», то мы с коллегами предлагаем вам индивидуальную помощь в настройке инструмента. Для этого напишите, пожалуйста, мне в ЛС — будем рады помочь!

artama:
а что вообще за турбо страницы и почему на них доход выше?

Турбо-страницы — это лёгкие версии веб-страниц, которые быстро открываются на мобильных устройствах — ускоряют загрузку вашего контента из поиска Яндекса, Новостей и Дзена. Доход от размещения рекламы на турбо-страницах зависит от разных факторов, например, от способа монетизации (РСЯ, сторонние сети, прямые рекламодатели и т.п.). Посмотрите, пожалуйста, информацию: https://yandex.ru/adv/turbo

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#2979
Сержевик:
Интересно, влияет ли реклама от Яндекс на продвижение сайта в поисковиках? Кто знает?

Влияет, но только негативно. Ваш сайт медленнее грузится, тем самым снижается его показатель качества.

А вот то, что вы ставите рекламу Янекса на сайт, то для яндекса это вообще не фактор ранжирования. так же как для гугла неважно есть ли на сайте адсенс или нет. Важна именно его техническая часть.

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#2980
bandidas:
Ваш сайт медленнее грузится, тем самым снижается его показатель качества.

Хостинг нормальный и минимум плагинов левых кривых. И ничего у вас не будет снижаться.

Что? Где? Когда?