Качаем пресс. Посоветуйте

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
27226

Ребята, как качать в домашних условиях, подскажите.

1. Есть схема универсальная или как?

2. Утром\вечером\после еды\ до еды

3. Сколько подходов и с какими перерывами

4. Какие упражнения?

5. каждый день? Через день?

Подскажите, пожалуйста. Лучший коммент получит 100 рубльов :popcorn:

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1

Лучшее упражнение в мире для пресса в домашних условиях.

Через день. В ВС выходной. Через 2 месяца с кубиками будешь.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#2
Каширин:
Лучшее упражнение в мире для пресса в домашних условиях.



Через день. В ВС выходной. Через 2 месяца с кубиками будешь.

Чуть не здох, когда выполнял эти упражнения!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3
Gzas:
Чуть не здох, когда выполнял эти упражнения!

Кому щас легко? ;) Через пару недель бодрее пойдет!

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#4

Цель какая? Кубики? Тогда питание будет важнее тренировок. Вообще сами упражнения не так важны, главное постоянство и увеличение нагрузок (как и во всех упражнениях). В упражнениях главное, чтобы не делать ошибку, когда нагрузка уходит на поясницу, а не пресс. Тут писал давно про пресс - читайте

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
[Удален]
#5

Советую Вам качать пресс по стандартной схеме :

Проснулись утром,встали с кровати поставили завариваться кофе или чай,и пошли качать пресс,советую делать по 3-4 подхода по 30 раз.Так же вечером,пришли с роботы покачали пресс,через часик-два покушали и ложитесь спать,и так каждый день!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#6

smm-online, фиговая рекомендация с моей точки зрения.

утром делать упражнение а потом целый день ходить уставшим? 30 раз много, я щетаю достаточно 10-15 раз с утяжелением, но я не профи, так что не даю рекомендацию, а просто посоветую исходя из своей практики.

Делаю на наклонной скамье с блином 25 кг, но этого реально уже давно мало, а с двумя блинами 15 или 20 я фиг залезу и слезу :D

Еще не придумал как увеличить нагрузку или новое более тяжелое упражнение, может богомол/молитву Шварца?

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#7
vandamme:

Делаю на наклонной скамье с блином 25 кг, но этого реально уже давно мало, а с двумя блинами 15 или 20 я фиг залезу и слезу :D

вот это вы очень зря - весьма вредное упражнение для спины, а для пресса нагрузка не очень. Хотите с отягощением - лучшее это дровосек. В сетке найдете

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#8

не, это что-то не мое, да и косые у меня итак большие, а тут я вижу они хорошенько задействованы.

ETNO:
Тут писал давно про пресс - читайте

вы сами пишите "Качаем правильно пресс. 100% рабочая методика ", но дровосека там же нет..

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#9

Если есть жировая прослойка, то в первую очередь надо жир убрать, иначе пресс вы накачаете, но живот останется. А это кардионагрузки (интервальный бег, ходьба быстрая, плавание, в некоторой степени велосипед) + питание для снижения веса.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#10

вообще мне понравилась эта подборка http://www.kulturistos.ru/arnold-uprpres.php

попробую выбрать что-либо..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий