Вакансия. Весь мир. Помощник вебмастера/сео специалиста

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
1327

Ищу помощника вебмастера для выполнения рутинных и не очень задач связанных с Сео и управлением сайтами. Удаленно.

Примерный список задач:

- ручное составление анкор листа для новых сайтов (50-100 ключевых слов на страницу) - в среднем 1-2 сайта в месяц

- составление тз для размещение ссылок

- постановка задач подрядчикам и фрилансерам.

- поиск фрилансеров/подрядчиков(редко)

- покупка ссылок на биржах

- проверка работы подрядчиков

- мелкие правки и линковка на Wordpress сайтах

- подбор доноров по для размещения ссылок по указанным критериям

и др. задачи.

Важно: помощнику не нужно уметь продвигать сайты в топ, принимать глобальные решения. По большинству из пунктов выше я сам покажу как, и что делать. Вход будет плавный, я не буду с первого дня загружать всеми задачами сразу. Постепенно буду говорить что и как делать.

Требования:

- Наличие Skype/telegramm

- Базовые знания html/css/СЕО/линковки

- Способность к быстрому обучению

- ГЛАВНОЕ: быть на связи в течение дня(Московское время) (10+ часов) и быть готовым исполнить поставленную задачу в кратчаший срок. Выходные по договоренности. Могут быть дни когда задач не будет вообще.

-

Сразу оговорю, что "быть на связи" это не обязательно сидеть за пк. Это значит нужно быть готовым быстро ответить в Skype/telegramm и в быстрые сроки сможет решить задачу, если она срочная. Если не срочная, то быть готовым ее принять.

ОПЛАТА:

Так как тз достаточно размытое и четкого понимания сколько времени будет требоваться в неделю/месяц от помощника пока нет, за первый месяц готов заплатить $800 с возможным дальнейшим увеличением.

Контакты:

Skype: vvetalk

просьба сразу писать немного о себе: чем занимались, что умеете, чем занимаетесь сейчас

[Удален]
#1

vital917, телефон укажите

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#2

Указываю телефон, но просьба писать в скайп

+447536778491

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#3

не актуально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий