Цель:пробежать 42 км 195 м марафон!

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#341
netwind:
Ну как же не может? А кто ж тогда эти травмы получает ?

Затрудняемся, честно говоря, представить, как можно набегать 400км в месяц новичку-любителю. Это 100км в неделю. 2 выходных. 20км в сутки. Но "набег", это как мы понимаем не "фулл-спид", т.е. скорость не выше километров 10 в час. Т.е. это 2-3 часа временных затрат в день на бег, плюс еще час минимум до парка/стадиона, итого часа 3-4 в сутки. У какого любителя-новичка будет по 3-4 часа в день на побегать?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#342

edogs, цифру в 100 км вбросил не я.

Вполне реально новичку 3 раза в неделю побегать по 5 км и убиться на отличненько. Может даже новичок-любитель более склонен возлагать несбыточные надежды на потерю веса бегом и тд, и готов отдать даже больше времени.

Вот погуглите по названиям травм . Кто там в топе ? новички-блоггеры. Они их получают и любовно описывают.

Кнопка вызова админа ()
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#343
netwind:
Вполне реально новичку 3 раза в неделю побегать по 5 км и убиться на отличненько.

А, ну это да. Можно и за один раз, если силы воли сильно больше чем мозгов:)

netwind:
Может даже новичок-любитель более склонен возлагать несбыточные надежды на потерю веса бегом и тд, и готов отдать даже больше времени.

Да, вот наши надежды в этом смысле разбились вдребезги, печаль.

D
На сайте с 25.02.2013
Offline
48
#344
Сделает выводы о чем ? Я сделал вывод, что cеошники опять не хотят палить секретные упражнения.
Ясненько.

Секретов нет, весь секрет в том что мало кто хочет понимать что все довольно просто. Я советовать никому ничего не хочу, потому что:

а)я не тренер

б)подготовка у всех разная

в)цели у всех разные

Вот несколько видосов, на них часть упражнений, что я делал при подготовке, рассказывает как раз мой тренер.

Кому интересно, на канале есть и другие видео.

Тренируюсь я в клубе Piranha https://vk.com/spbpiranha

netwind, вам искренно желаю поменьше читать и говорить, а побольше делать.

Кто хочет что то спросить - пишите в личку. Цель, заявленная достигнута, топик можно закрывать.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#345
Dumaem:
Тренируюсь я в клубе Piranha https://vk.com/spbpiranha

А выбрали по какому принципу, по качеству и серьезным рекомендациям или по другим критериям (расстоянию до, цене, чему-то еще)?

Что в принципе зимой и с плохой погодой в плане бега в парках? Тренировки проходят? Кроссовки не разваливаются?

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#346
Dumaem:
Я советовать никому ничего не хочу
топик можно закрывать.

Поэтому уместно просто перечислить что именно делали вы.

У вас же тоже две ноги. Как у всех .

Нееет, мы будем играть в сеошника.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#347

Простите, что я ворвусь, но о чем спор-то?

Посмотрел видео с предыдущей страницы — порадовался за гипотетических существ, бегом зарабатывающих растяжение квадрицепсов.

По опыту — убиться можно очень быстро неправильной техникой. 100% проблем с коленями, например, зарабатываются бегом на пятку. Растяжения —*это результат быстрого старта без разогрева и разминки.

А ОФП и СБУ — это скорее для более быстрого или продолжительного бега. У меня, например, после марафона ощутимо болели мышцы пресса :). Вот уж не ожидал совсем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий