могут ли помочь 2-5 очень качественных ссылок?

1 23
A7
На сайте с 25.01.2018
Offline
28
#21
SergejF:
Повторяю еще раз для альтернативно одаренных. Никакие 3-5 ссылок с:

Не включайте заднюю🤣 при чем тут ГГЛ, это был просто пример....Вы сказали категорично...НЕ ПОМОГУТ! С ГГЛ не помогут, но ...хотя ладно о чем я и с кем...удачи!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#22
Alibaba77:
при чем тут ГГЛ, это был просто пример.

Это уровень:

qwerty1987:
качественных ссылок
Alibaba77:
Вы сказали категорично...НЕ ПОМОГУТ!

Совершенно верно. Не помогут. Сайту тс.

Alibaba77:
...хотя ладно о чем я

А это вообще вопрос не ко мне. Обратитесь за помощью в соответствующее муниципальное учреждение.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
ВТ
На сайте с 20.02.2012
Offline
100
#23

нативку разместите на медузе и увидите

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#24

Если с ссылок будет много переходов, то поможет

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#25
qwerty1987:
Если рекламировать свой сайт (вставляя ссылку)через известные блоги,сайты,форумы и т.д даст ли это результат?я понимаю что большинство ссылок будет удалено..но все же ? или же если покупать всего несколько ссылок(3-5)в месяц с очень популярных сайтов,даст ли это посещаемость?Дело в том,что моему сайту месяц и тематика-онлайн-кино.Оптимизацию делаю,но не совсем верю в эффективность ссылочного продвижения (когда покупается несколько тысяч ссылок)может лучше 2-5 ссылок но качественных? 2 вопрос) нужно ли отстояться сайту(пол года)или можно уже сейчас заниматься внешним продвижение(неск.качественных ссылок+постинг везде и всюду крауд ссылки например)

Если проиндексируются то помогут

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий