Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2016, 07:05   #1
Студент

По умолчанию Нужен специалист по Адсенс за оплату

За деньги ищу человека который настроит аккаунт адсенс
Полная ерунда с аккаунтом, никто ничего толком сказать не может.
(Не показывается реклама), адсенс считает моим доменом другой сайт, С ютуба на этот аккаунт получаю деньги, изменить ничего не могу, даже от ютуба отвязать.

Оплата высокая, если вы реально спец, то 1000 рублей за полчаса работы, я думаю все хотят.

PS Нубам которые только на форуме умные, просьба не тратить своё и моё время и проходить мимо.

Что происходит: Имею аккаунт адсенс Статус аккаунта Открыт
Имею подключенный к Адсенс Аккаунт Ютуб (Деньги зарабатываются на ютубе, вижу их в адсенс)
Создал рекламный блок и разместил его на своём сайте. Реклама не показывается, через неделю блоки перешли в состояние "НЕактивные"
На почту пришло письмо, о том, что я должен разместить свои блоки на совершенно левом сайте (письмо от адсенса)
Никаких сообщений\ошибок\отклонений нету.

Полная чушь и бред. Поддрежки никакой нету, на всех форумах все только корчат из себя "знатаков"

PS На офографию я плевал

Последний раз редактировалось Wo1chenok; 01.03.2016 в 07:23..
Wo1chenok вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 01.03.2016, 07:36   #2
Kenta
Mai-Pen-Rai

По умолчанию Re: Нужен специалист по Адсенс за оплату

Цитата:
Сообщение от Wo1chenok Посмотреть сообщение
я должен разместить свои блоки на совершенно левом сайте
Адсенс просит вас разместить блоки на том сайте который указывали при регистрации аккаунта.

В аналогичной ситуации мне сменить сайт не удалось, так как его давно продал, поэтому пришлось закрывать адсенс и открывать новый. А ютуб привязка пропадет после закрытия акка. Привяжите к новому потом.
Старый 01.03.2016, 08:29   #3
Wo1chenok
Студент

ТопикСтартер Re: Нужен специалист по Адсенс за оплату

Цитата:
Сообщение от Kenta Посмотреть сообщение
Адсенс просит вас разместить блоки на том сайте который указывали при регистрации аккаунта.

В аналогичной ситуации мне сменить сайт не удалось, так как его давно продал, поэтому пришлось закрывать адсенс и открывать новый. А ютуб привязка пропадет после закрытия акка. Привяжите к новому потом.
Аналогичная ситуация и у меня, я давно продал домен, неужели на этом сайте нашёлся человек который в моей второй теме сразу догнал в чём дело ?!?!

Поскольку вы шарите, позвольте ещё 2 вопроса задать...

А деньги заработанные на ютубе, они где воббще находятся ? На ютубе или в привязанном адсенсе... они останутся или их лучше вывести?
Новый аккаунт адсенс я смогу на эту же почту привязать или придётся регать новую?

Спасибо большое за вашу помощь и такой лёгкий, но дельный совет.
Wo1chenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 09:18   #4
Halich78
Аспирант

Цитата:

Оплата высокая, если вы реально спец, то 1000 рублей за полчаса работы, я думаю все хотят.

1000 р серьезные деньги! надо подумать.
Halich78 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.03.2016, 10:32   #5
Kenta
Mai-Pen-Rai

Цитата:
А деньги заработанные на ютубе, они где воббще находятся ? На ютубе или в привязанном адсенсе... они останутся или их лучше вывести?
Новый аккаунт адсенс я смогу на эту же почту привязать или придётся регать новую?
Новый адсенс на эту почту не выйдет, при попытке это сделать, адсенс предложит восстановить старый, в котором все равно будет тот первый проданный сайт, который не сменить.

Алгоритм по сути такой:
1. Закрываете аккаунт адсенс, все деньги которые на нем есть (даже если порог 100$ Не достигнут) вам выплатят в течении пары дней (могут срезать типа непроверенный траффик или еще что то такое). В этот же момент Ютуб каналы будут отключены от адсенса и все деньги на них зависнут пока вы их не подключите к новому Адсенс.
2. Создаете новый акк гугл и подключаете адсенс в котором указываете какой-то свой сайт для одобрения либо какой-то ютуб канал что в вашем случае самое то.

Ждете одобрения и потом все как обычно, ждем 10 баксов, подтверждаем пин на почтовый адрес, можно тот же самый ибо старый акк адсенса уже закрыт. Ну и потом ждем 100 зеленых, настраиваем способ вывода и будет вам счастье.
Kenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 14:26   #6
Ростелеком
Кандидат наук

По умолчанию Адсенс за оплату

что за бред вы тут пишете? у Вас сейчас AdSense hosted account, через который вы получаете сумму с кликов на YouTube, верно?

Ну так переподайте через форму как указано в инструкции, новый сайт, на котором будут размещены предварительно ваши баннеры. Если Гуго ваш сайт не понравится - он вам об этом напишет. Если понравится - надпись hosted пропадет и на сайте появится реклама. Там нет ограничений по подаче сайтов ну никаких. Можно вводить любые. Гуго смотрит примерно сутки и на почту присылает ответ.
Ростелеком вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 14:51   #7
respekto
Академик

Цитата:

PS Нубам которые только на форуме умные, просьба не тратить своё и моё время и проходить мимо.
Нолик добавь, помогу -потрачу более получаса
Цитата:
PS На офографию я плевал
Оно и видно, что дебил
respekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 15:56   #8
Kenta
Mai-Pen-Rai

По умолчанию Re: Адсенс за оплату

Цитата:
Сообщение от Ростелеком Посмотреть сообщение
что за бред вы тут пишете?
Ну так переподайте через форму как указано в инструкции, новый сайт,
Какая экспрессия!
Да переподовали, только письмо приходит почему то с доменом на который адсенс изначально регался, и ждали потом недели полторы с размещенными объявами и добавленным новым сайтом в разделе "мои сайты"

Только вот толку... просмотров у объяв при наличии трафа не было, ибо адсенс их (просмотры) ждал с того самого первого домена, а не стого который переподали

Ждать надоело, зарегал новый акк и через 2 дня все заработало.

Это мой личный опыт, я рад за вас если у вас было все как вы описываете, кстати личный опыт, или вы предполагаете что должно быть как вы описываете?
Kenta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы