40$ за любой лендинг пейдж! Фиксированная цена

Aquatic1994
На сайте с 11.11.2014
Offline
1
2492

Приветствую Вас, уважаемые посетители

В сфере веб-дизайна я недавно (всего 1 год), Но, даже имея небольшой опыт, я создаю качественные и приемлемые работы.

Для меня сейчас важно зарекомендовать себя как ответственного и добросовестного исполнителя, поэтому к каждой работе я уделяю предельное внимание, чтобы заказчик остался доволен

На данный момент я хочу провести акцию:

Каждый Landing Page – будет стоить 40$ по фиксированной цене. По уровню работы он не будет уступать моим самым лучшим проектам

Что входит в эту стоимость?

1) Разработка дизайна сайта для landing Page с неограниченным количеством экранов

2) Внесение бесплатных поправок

3) Использование лицензионной графики с фото-банков

4) Всегда нахожусь в онлайн

Места для участия в акции ограничены!

Участвовать в акции смогут лишь первые 5 человек, которые напишут в теме, что желают принять участие.

Воспользуйтесь возможностью заказать качественный лендинг, который будет выглядеть дорого и презентабельно, но при этом стоить всего 40$

Ознакомьтесь, пожалуйста с моим портфолио

Контакты:

ICQ 677221264

СКАЙП kon3453

Почта aquatic1994@yandex.ru

Я буду рад Вашему сотрудничеству со мной и сделаю все, чтобы Вы остались довольны проделанной работой!

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#1
Каждый Landing Page – будет стоить 40$ по фиксированной цене. По уровню работы он не будет уступать моим самым лучшим проектам

И все таки, что заказчик получит на выходе? Макет или Landing Page под ключ? Если второе, то запишусь.:)

Кованые и деревянные люстры под старину - Длань.рф (http://длань.рф)
Aquatic1994
На сайте с 11.11.2014
Offline
1
#2
seoboy:
И все таки, что заказчик получит на выходе? Макет или Landing Page под ключ? Если второе, то запишусь.:)

В эту стоимость входит только веб-дизайн, т.е. дизайн макета

S
На сайте с 22.06.2013
Offline
81
#3

Заказывал у исполнителя дизайн для сайта, дизайнер с заданием справился быстро, всегда отвечал на мои сообщения, сделал все так, как мне было нужно. Рекомендую к сотрудничеству.

Aquatic1994
На сайте с 11.11.2014
Offline
1
#4
slmn:
Заказывал у исполнителя дизайн для сайта, дизайнер с заданием справился быстро, всегда отвечал на мои сообщения, сделал все так, как мне было нужно. Рекомендую к сотрудничеству.

Алексей, очень Вам признателен за то, что Вы доверили мне взяться за Ваш проект. Надеюсь, мы еще будем работать в будущем:)

---------- Добавлено 28.12.2014 в 21:19 ----------

Уважаемые посетители! В связи с тем что, многие не смогли отписаться в данной теме, чтобы участвовать в акции, я решил снять ограничение.

Теперь не нужно записываться по акции в данной теме.

Вы можете получить лендинг за 40$, просто связавшись со мной любым вышеуказанным способом.

Места по акции так же остаются ограничеными.

Всего мест занято (2/5)

Станьте участником акции и не упустите возможность получить качественный лендинг по такой низкой цене.

J
На сайте с 18.10.2012
Offline
16
#5

Илья — отличный дизайнер, с которым приятно работать. Заказывал у него 4 страницы, всё выполнил в срок, всегда был онлайн в скайпе. Спасибо за работу!

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#6

Получил свой landing. Так как макет получился не очень сложным,ТС сделал и верстку за адекватную цену. По самому макету можно сказать,что учтены все пожелания. Правки вносились без вопросов,хотя некоторые моменты,по моей вине, не были учтены в ТЗ. Думаю еще немного практики и работы будут стоить от 100$.

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#7

Желаю принять участие )

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#8

Также хочу записаться, если конечно еще есть место по акции.

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#9

Получил свой лендинг вместе со шрифтами. Работой доволен, все замечания реализованы быстро. Надеюсь с версткой проблем не возникнет.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#10

В рамках акции договорились с автором темы о трёх схожих макетах автомобильной тематики. Работы весьма симпатичные и аккуратные, незначительные доработки и поправки также реализованы. Результат своих денег вполне стоит.

Рекомендую.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий