На этом сайте обнаружены признаки агрессивного спама

12
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
1692
На этом сайте обнаружены признаки агрессивного спама: публикация автоматически созданного бессмысленного текста или содержания, скопированного с других сайтов, маскировка и/или неоднократное либо грубое нарушение рекомендаций Google для веб-мастеров.

Есть ли кейсы по успешному разрешению данной проблемы?

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#1

ну вы хоть коротко о сайте напишите

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2

В гугле то? Я как то купил домен, начинал только...А там такое вот.

И я им пишу, мол так и так купил домен, смотрите, там сайта нет, какой спам...Приходит ответка типа на сайте все еще обнаружен агрессивный спам...Я им какой спам, я новый владелец, на сайте пустая страница...А они мне на сайте все еще........И так пол года. Только тогда я понял, что это безсмысленн :)

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#3
Selmak:
В гугле то? Я как то купил домен, начинал только...А там такое вот.
И я им пишу, мол так и так купил домен, смотрите, там сайта нет, какой спам...Приходит ответка типа на сайте все еще обнаружен агрессивный спам...Я им какой спам, я новый владелец, на сайте пустая страница...А они мне на сайте все еще........И так пол года. Только тогда я понял, что это безсмысленн :)

ну, это логично. пустые сайты не канают. это известный факт.

---------- Добавлено 25.11.2019 в 19:01 ----------

tylatong:
ну вы хоть коротко о сайте напишите

я тут скорее технические моменты спрашивал, может есть какой-то красивый способ обойти это. а так, ясно что нужно делать СДЛ, уник контент ... и т.д. но ведь я вижу другие сайты похожие на то что пострадал. и ничего, живут себе припеваючи годами.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#4

У меня по ошибке сайт попал под такой фильтр. Написал в поддержку Яндекса, они сняли бан за полчаса. Написал в Гугл и жду уже полгода.

D
На сайте с 14.02.2019
Offline
47
#5

alexx10, по ошибке сразу 2 поисковика забанили сайт?

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#6
doggie:
alexx10, по ошибке сразу 2 поисковика забанили сайт?

Да. Алгоритмы ведь у них одинаковые.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#7

alexx10, да ну...😕

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#8

0pium Ну да

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#9

в общем на своем ломаном английском объяснил индусу что сайт с обоями не может состоять только из уникальных изображений) индус поверил)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#10
alexx10:
Да. Алгоритмы ведь у них одинаковые.

alexx10, напомните плиз, вы с какой планеты к нам прибыли 😕

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий