Продвижение сайтов и аудиты (без воды на 20 страниц)

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
57790

Здравствуйте!

Мои услуги (договор, оплата на р/с или любым другим способом).

1.Продвижение сайтов (упор всегда делается на увеличение посещаемости и конверсию) - от 19 000 руб.+расходы. Для крупных проектов оплата завязывается на результат.

2. Аудит сайтов

  • технический 1900 руб.
  • структуры сайта 2900 руб.
  • ТЗ для программиста от 1000 руб.
  • улучшение конверсии - при заказе любого аудита
  • доработки по аудиту от 7000руб.+работа программиста и дизайнера

3. Консультации по skype - 290 руб.

4. Лидогенерация (оплата за заявки и звонки клиентов) от 49 000 руб.

Чтобы было меньше вопросов, на лидогенерацию берутся не сайты, а бизнес

Требования

1. Отстроенный отдел продаж (потерянные отделом продаж заявки и звонки тоже оплачиваются!).

2. Ваша прибыль с одной продажи должна быть от 10 000 руб., исключение - инфобизнесмены (привлечение подписчиков).

3. Вы готовы работать по этой схеме на постоянной основе.

Сайты под лидогенерацию я делаю самостоятельно, оплачивать их не нужно, принадлежать они будут мне. Многих беспокоит, что будет с нецелевыми звонками (например от поставщиков и прочих предлагающих партнерство), такие обращения не оплачиваются, у вас будет возможность пометить их в CRM, как нецелевые.

Сайт по строительству брусовых домов и бань (есть благодарственное письмо на офиц. бланке)

Сайт мини-гостиницы на Азовском море

Другие примеры из портфолио можно посмотреть на https://www.fl.ru/users/dimg/.

Господа, большая просьба не тратить мое время обращениями по сайтам

1. Варез, интим, дипломы, справки и прочего рода сайтами, предлагающими такого рода услуги. Я предпочитаю, чтобы сайты над которыми я работаю приносили пользу посетителям.

2. Сайты-заготовки, сайты-недоделки, сайты, которые вам сделали за 3000 руб. Вам прежде всего необходимо доделать сайт (а скорее всего сделать заново с нуля), а потом уже заказывать продвижение.

3. Если вы считаете ваш сайт произведением искусства, на котором и так все хорошо. Я готов обсуждать только как дорабатывать, а не убеждать вас в необходимости доработок.

Большая просьба не писать в теме сообщений вида "Заказал, потом отпишусь". Мне это совершенно не нужно. Просьба писать только отзывы и пожелания по улучшению качества предоставляемых услуг. Спасибо!

Мои контакты

+7 9069194444

g_ds@mail.ru

Скайп не пишу, поскольку завелся мошенник который представляется моим именем и дает ссылку на мой же аккаунт на https://www.fl.ru/users/dimg/.

Можете писать мне в личные сообщения здесь или на fl.ru.

К сожалению, у меня не компания, поэтому мое время ограничено. Поэтому сразу прощу прощения, если не смогу вам помочь по причине нехватки времени.

С уважением, Гончаров Дмитрий С.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#1

Возьму одного человека на бесплатную консультацию сегодня.

Писать в личные сообщения.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#2
dimg:
Для крупных проектов оплата завязывается на результат.

А если небольшой проект,то типа результат не гарантируете чтоль?

dimg:


Господа, большая просьба не тратить мое время обращениями по сайтам

1. Варез, интим, дипломы, справки и прочего рода сайтами, предлагающими такого рода услуги. Я предпочитаю, чтобы сайты над которыми я работаю приносили пользу посетителям.

А за интим-шоп возьметесь? :)

dimg:
2. Сайты-заготовки, сайты-недоделки, сайты, которые вам сделали за 3000 руб. Вам прежде всего необходимо доделать сайт (а скорее всего сделать заново с нуля), а потом уже заказывать продвижение.

А в чем сложность сделать аудит и указать, что конкретно не так и где надо переделать?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#3
zusull:
А если небольшой проект,то типа результат не гарантируете чтоль?

Небольшой проект - имелось ввиду с бюджетом в 10-20 тыс руб. Не готов я как-то работать 3-6 месяцев, чтобы получить деньги на пару походов в магазин.:)

Я гарантирую что будет выполнена работа по продвижению, что обязательно будут доработки по улучшению сайта (настоятельные) и даже что обязательно будут клиенты с сайта.

Я не гарантирую конкретную позицию по определенному запросу, конкретную цифру по трафику - такие вещи увязываются на оплату.

А за интим-шоп возьметесь? :)

Боюсь мои дети и жена меня не поймут, если у меня на компьютере будут открыты сайты с искусственными бабами и причиндалами 🤪.

Плюс в продвижении этих сайтов есть сложности, нет желания преодолевать их.

А в чем сложность сделать аудит и указать, что конкретно не так и где надо переделать?

Что можно посоветовать сайту на котором страницы пустые? Наполнить их в первую очередь, а потом уже тратить деньги на аудиты.

А сайтам, которые клепают за 3000 р. по шаблону помочь может только одно - заказ нового сайта.

---------- Добавлено 23.10.2014 в 13:07 ----------

Что, желающих на халявную консультацию нет?

Не иначе, сегодня ураган будет.

OL
На сайте с 28.11.2009
Offline
81
#4

Спасибо огромное Дмитрию за проведенную консультацию по сайту!

Были сомнения по некоторым изменениям на сайте в плане seo, проконсультировался по ним. Так же были даны советы для улучшения поведенческих факторов и конверсии.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#5
OpeL73rus:
Спасибо огромное Дмитрию за проведенную консультацию по сайту!
Были сомнения по некоторым изменениям на сайте в плане seo, проконсультировался по ним. Так же были даны советы для улучшения поведенческих факторов и конверсии.

покажите сайт:)

покажите аудит...

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#6
Небольшой проект - имелось ввиду с бюджетом в 10-20 тыс руб. Не готов я как-то работать 3-6 месяцев, чтобы получить деньги на пару походов в магазин

Готов у тебя забрать всех мелких клиентов и готов отчислять тебе 10 % каждый месяц от бюджета клиента .:)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#7
nn165m:
покажите сайт:)
покажите аудит...

Консультация проводится устно.

Письменно проводится только аудит. По аудиту выдается два документа -собственно аудит и с небольшой доплатой - ТЗ для программиста по исправлению всех замечаний.

Для тех, кто испытывает проблемы с поисками адекватных программистов и с доработкой сайтов, можно заказать доработку сайта у меня. Сожалею, но не бесплатно.

Кто не успел сегодня, сожалею, на следующей неделе будет еще возможность заказать бесплатную консультацию.

---------- Добавлено 23.10.2014 в 18:22 ----------

Готов у тебя забрать всех мелких клиентов и готов отчислять тебе 10 % каждый месяц от бюджета клиента .

Тех кто платит по факту мелких нет, а те кто платит фикс и мне нужны.:)

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#8

Есть два места на консультацию на завтра.

Писать только в личные сообщения.

Только коммерческие сайты.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#9

Добрый день

Есть желающие на консультацию на сегодня (20.11.2014)? Консультация только голосом. Писать в личку.

Готов взять один проект на продвижение, цены в первом посте.

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#10

Получил консультацию по Скайпу. Автор дал интересную идею для дальнейшего продвижение , которой воспользуюсь, так же получил советы и замечание по сайту.

Консультация продолжалась около часа. Задал все интересующие меня вопросы о дальнейшем продвижение, а то в не которых решений я сомневался и не знал, как правильно поступить. Тс приятен и адекватен в общение.

Спасибо за консультацию, приятно было пообщаться.

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий