Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
#851

Новые сайты по 600 к страниц! Моя самооценка упала. Я сайт год пилю по 3-4 часа в день, и всего 1200 страниц. Ну правда трафик маленько есть. 5000-7000 уников в сутки.

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#852
Кефир:
Новые сайты по 600 к страниц! Моя самооценка упала. Я сайт год пилю по 3-4 часа в день, и всего 1200 страниц. Ну правда трафик маленько есть. 5000-7000 уников в сутки.

Хвастаетесь :)

У меня по прежнему 0. Ни запросов, ни показов, ни, понятно, трафика. Пол года сайту.

В гугле растет, уже по 42-55 уников ежедневно. Для моего маленького сайта с 25 страницами это хороший результат.

kras26:
сайты не ПФ собирают, чтобы в ранжирование попасть далее, а какой-то определенный фильтр пройти должны по непонятным факторам.

Как можно собрать какую-то информацию о сайте, чтобы пройти через фильтр, не показывая его и не давая даже шанса?

Ну дали бы несколько показов, посмотрели бы кликают не кликают, ПФ свой любимый проанализировали. А так сидишь как дурачок с 0 и полным игнором от Яндекса и не знаешь, что делать.

То ли проект плохой, то ли косяки есть на сайте, то ли что. Их поддержка отвечает шаблонную фразу, даже не вникает.

К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
#853

Хвастаюсь :) , не злорадствую.

А у меня с Гугла трафик только сейчас тоненьким ручейком потек. Подозреваю что это связанно с тем что сайт понемногу оброс ссылками и Гугл реагирует. Видимо правда,Гугл любит ссылки. Но яндекс не любит когда эти ссылки появляются слишком рано :)

P.s думаю закончилось то время когда можно было просто спарсить чужой сайт, залить ПФ, закидать ссылками и срубить маленькую денежку. Раньше это реально работало. Но время идёт и алгоритмы поисковых систем меняются.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#854
Кефир:
Хвастаюсь :) , не злорадствую.
А у меня с Гугла трафик только сейчас тоненьким ручейком потек. Подозреваю что это связанно с тем что сайт понемногу оброс ссылками и Гугл реагирует. Видимо правда,Гугл любит ссылки. Но яндекс не любит когда эти ссылки появляются слишком рано :)
P.s думаю закончилось то время когда можно было просто спарсить чужой сайт, залить ПФ, закидать ссылками и срубить маленькую денежку. Раньше это реально работало. Но время идёт и алгоритмы поисковых систем меняются.

Я думаю как раз последнее время не меняется ничего, были такие моменты у яндекса когда месяцами не было апдейтов ссылочных. Тоже в среднем новым сайтам по полгода, все качественные текст уникальный, из всех сайтов только один проскочил в яндекс через месяц создания и пошел трафик 25-30 человек в день с яндекса, остальные в стойле как у всех.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#855

serp_1, а у вас сайты коммерческие?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#856
alaev:
serp_1, а у вас сайты коммерческие?

Нет, все информационные 100% , боюсь даже представить как сейчас дела в раскрутке коммерции особенно карточек с товарами где не переписать технические характеристики товара.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#857
serp_1:
Нет, все информационные 100% , боюсь даже представить как сейчас дела в раскрутке коммерции особенно карточек с товарами где не переписать технические характеристики товара.

Все отлично, текст + ссылки и пф работает на ура

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#858
xVOVAx:
Все отлично, текст + ссылки и пф работает на ура

Да, но если у товара техническое описание которое ну никак не убрать при группе одинаковых почти товаров, описание тысячи на 2 символов. То есть вы имеете ввиду дописываете текст например на 1000 символов ниже и продвигаете такой смесью копипаста и уника?

F
На сайте с 28.05.2012
Offline
52
#859

От ПФ очень большая зависимость, выше заявленной точно.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#860
Все отлично, текст + ссылки и пф работает на ура

Плюсую, что помогает аудит конкурентов по ссылочному продвижению, но и куда ж сегодня без поведенческих.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий