Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#121

Классные матчи сегодня были, надеюсь на продолжение.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#122

<!--WEB-->, Павлюченко - 188, Ван дер Сар - 197, вики пишет.

Если еще ЦСКА и Спартак очки потеряют, будет веселая таблица.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#123

Рубин победил Динамо в меньшинстве при странном удалении Башкирова. Судьи опять судят против Рубина

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#124
rty9000:
Рубин победил Динамо в меньшинстве при странном удалении Башкирова. Судьи опять судят против Рубина

Я смотрел, обе команды понравились. Рубин забыл про мразотный бердыевский футбол, смотрелся очень хорошо - Шаронову удачи. Ну а Динамо... если не купят форварда, который может по воротам попадать, опять им светит вторая половина таблицы, феерически порют моменты, как выход 4 в 1 не забили...

P.S. Не пишите бред про судей. Что это вообще за чушь, что "опять судят против Рубина"? Когда это его целенаправленно судьи валили? Вторая ЖК Башкирову абсолютно по делу, гуглите правила и рекомендации УЕФА. А если вы про то, что он не попал по ноге: во-первых, там не понятно, попал или нет. С одного ракурса вроде нет, с другого - да, там вопрос полсантиметра, не понять. во-вторых, не было никаких причин прыгать прямой ногой в ноги в центре поля. Сейчас не нанес травму, через пять минут ноги бы оторвал кому-то. Ну и в третьих, самое главное. Башкиров сам особо не спорил, судья не смотрел ВАР (был уверен в своем решении).

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#125

Не рискнул поставить денег на Зенит с Сочи.

Весь матч Новосельцев, Набиулин бегали агрессивные, было видно что матч не простой для них.

Не скажу что могли победить, но моментики были. Опять же, Кудряшов. Состав у Сочи не топовый, но вполне, для РПЛ, очень даже сильный. Не повезло только, что первые 2 встречи с лидерами, а встречались бы с середеняками, очки бы точно набрали. Команда понравилась в общем. Не знаю, почему Заболотный начал выделываться и не стал туда переходить.

Пеналь чистый, Азмун один на один вышел и даже убрал вратаря. Кстати потом еще был выход, запорол, у него какая-то суперспособность: неочевидные голы забивать, а 100% - губить.

Убойный момент был у Дугласа Сантоса, из штрафной в упор бил, сложно было не забить, но он - смог :) Прикол в том, что за 10 секунд до этого по стадиону его объявили игроком матча, если бы забил - было бы просто вообще супер, тем более что шла последняя минута.

35К зрителей в Сочи - вот что приятно поразило.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#126
melkozaur:

35К зрителей в Сочи - вот что приятно поразило.

45 забитых за первые 16 матчей, считай почти по 3 за игру + куча красивых голов, вот что радует. Вот бы так продолжили, а то пресловутый бердыевский автобусный футбол смотреть вообще не хотелось, а с такими раскладами как сейчас, можно и Крылья - Уфа (например) спокойно смотреть. Нужно меньше команд, которые играют в мразотный футбол по принципу "лишь бы не пропустить, а забивать не обязательно".

А, еще отмечу, что такие команды как Сочи нужны, банально приятно смотреть красивый стадион и на котором не 5 тысяч человек)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#127
unspace:
Не пишите бред про судей

Вот эта фраза звучит грубовато, честно сказать.

Про судей я писал и буду писать. 4 результативные ошибки против Рубина может и случайность, конечно, но я то их вижу. И почему мне про них не писать?

первая карточка Башкирову была вообще непонятно за что, там Каборе надо было давать.

А по второй Башкиров вообще ничего не понял , что это ему карточка.

Кстати, в первой игре Живоглядов так опасно сыграл против нас 4 раза и даже одной карточки не получил.

Судить такие моменты да еще с карточками, это убивать футбол

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#128
rty9000:
Вот эта фраза звучит грубовато, честно сказать.
Про судей я писал и буду писать. 4 результативные ошибки против Рубина может и случайность, конечно, но я то их вижу. И почему мне про них не писать?

Так тут ничего удивительного. Болельщики часто видят ошибки судей ТОЛЬКО в сторону своей команды, такая предвзятость сидит на подсознательном уровне. А если начать разбираться, то становится понятно: уровень судей просто низкий и они ошибаются во все стороны. Бывают отдельные матчи, когда судьи ошибаются в одну сторону (результативно), но брать все 30 матчей плюс минус ровно выходит.

Крайне редко бывают матчи, когда можно сказать - судейка был заряжен. К примеру Спартак - Сочи, где добавили 7 минут и гол засчитали такой, что я не знаю... там судья реально вытащил одну команду и утопил другую. Про матч Динамо - Рубин я такого сказать не могу, поэтому претензии к судье просто смешны. Разберу карточки, как непредвзятый болельщик.

Про первую карточку я вообще не говорил. А говорить что там карточку должен получить Каборе - нонсенс. Что мы там видим? Каборе наваливается на Башкирова, начинают цепляться друг за друга. Более того, Каборе его оттеснил (как более габаритный), а Башкиров начал цеплять его руками и в итоге уронил.

Как расценивать такой эпизод? А вот хз, помнится, Рамосу, когда он Салаха сломал, ЖК не показали. А ситуация похожая. По факту боролись оба, но с мячом был Каборе. Ибо Башкиров не попал по мячу в простейшей ситуации и потерял его. Поэтому ЖК абсолютно обоснована - он сам обосрался, потерял мяч и сорвал в итоге атаку. Я хз как это можно не видеть, вы очень предвзято смотрите.

Насчет второй ЖК я выше все написал. Добавлю, что я такие ЖК в других чемпионатах видел многократно. Такую игру наказывают. Тут причина не в судействе, а в том, что Башкиров - идиот (тут нужно куда более грубое слово употребить). Динамик отдавал пас вообще назад, к центру поля, Башкиров уже вообще никак не успевал. И на кой прыгать? А чтобы ему карточку показали, нужно было обязательно шипами в ноги воткнуться? А вы в футбол хоть раз играли, вам хоть раз так попадали? Это очень больно, в том месте сложный сустав ,связки и т.д. Можно очень серьезную травму нанести.

По факту по 2 эпизодам судья мог показать 0 ЖК или всего 1. И это не был бы прям супер жуткий косяк, можно было сказать в первом случае - начало игры, во-втором что-то типа "ограничился разговором". Но и две ЖК не косяк судьи. Это косяк Башкирова, который недостаток техники и умения играть возмещает грубой игрой. Вот и все.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#129
melkozaur:
Не рискнул поставить денег на Зенит с Сочи.

а я рискнул. там довольно мутные трансферы из зенита, что даже ценника нет. сочи скорее всего в обмен 6 очков дадут

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#130
wicker:
сочи скорее всего в обмен 6 очков дадут

:)

Да нет такого, кмк. В Сочи Ротенберг рулит. Если бы Зениту все давали 6 очков за любой подгон в аренду игроков, а также если просто Миллер бровями двинет - то Зенит не сидел бы 3 года подряд с ЛЕ вместо ЛЧ, имея на контрактах таких недешевых товарищей как Манчини и Луческу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий