Налоговый Казахстана, вывожу крупные суммы, чего ожидать?

F
На сайте с 20.11.2015
Offline
25
689

Всем привет, пользуюсь webmoney, сам из казахстана, каждую неделю вывожу по 30к-50к рублей на свою карту Народного банка, иногда бывает в в день и 200к вывожу но не более 50к за один вывод. Но поступления идет в виде тенге, 250к тенге иногда 300к тенге, ну вобщем думаю примерно понятно как и сколько вывожу, вывод осуществляется либо через систему webmoney.kz либо через обменники, но часто выводит мне знакомый с россии у которого свой онлайн сайт обменник, но он сам не платит кажется налоги. Так вот, хотел узнать насчет налогов в таких случаях, чего ожидать и чего боятся мне? Например сколько будет штраф, будет ли вобще штраф, заметят ли меня налоговая? Народный банк казахстана как себя поведет в таких случаях? Сколько % нужно будет платить налоговой если уже взяли на крючек? Надеюсь есть тут кто знает про налоговой казахстана? Также интересно послушать мнение о том как и где хранить деньги? Деньги хранил на карте до 6 млн тенге, патом вывел все, сейчас около 4 млн собралось. Вот хотел узнать подробнее насчет всей этой темы с налоговой, буду рад за помощь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий