Логотип и не только

12
Biamn
На сайте с 29.05.2007
Offline
135
4094

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предлагаю услугу разработки логотипа, фирменного стиля, и др.

Работы посмотреть можно тут

Отзывы на FL

Отзывы на форуме: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Сроки: от 1 до 7 дней (в зависимости от сложности и текущей занятости)

Связаться со мной можно через:

e-mail: biamn@mail.ru (в теме письма напишите: "Логотип — Searchengines")

Личные сообщения на этом форуме

Примерный процесс работы (по разработке логотипа):

I. Вы присылайте мне личное сообщение или письмо с описанием проекта:

1. Название проекта (В том виде, как оно будет написано в логотипе).

2. Тематика проекта.

3. Желаемая цветовая гамма логотипа.

4. Примеры качественных логотипов в вашем понимании.

5. В логотипе необходимо изобразить конкретный предмет (Например: дом, окно, колесо) или передать абстрактный образ (Например: динамику, уверенность, инновационность проекта)?

6. Образы, которые нельзя использовать в логотипе.

7. Любые другие пожелания по работе.

(!) И пишете количество концепций (вариантов), которое вы хотели бы заказать.

II. Я отвечаю на ваше сообщение, подтверждая принятие заказа и указывая сроки.

III. В течении оговоренного срока, я присылаю вам превью вариантов.

IV. После получения вариантов, вам нужно выбрать один из них, и вы можете рассчитывать на его доработку (если она требуется). После утверждения результата, я пересылаю вам файлы, а вы переводите оплату.

V. Вы оставляете отзыв о работе со мной в этой теме.

- От некоторых задач я могу отказаться (например, если не уверен в качественном исполнении, высок риск не попасть в стилистику и т.д.)
- Я не использую в работе онлайн-мессенджеры (icq, скайп и.т.д.)

Пример работ:

Разработка логотипов (/ru/forum/1035856)
BW
На сайте с 13.11.2011
Offline
68
#1

Уже второй раз обратился к ТС за лого. Хорошее качество, цена и исполнительность. Все пожелания и доработки вносились оперативно и «без лишних вопросов». Рекомендую и сам буду обращаться еще!

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#2

Давно работаю с Андреем по логотипам.

Результат соответствует ожиданиям, работы выполняются по тз, сроки не срывает. Рекомендую к сотрудничеству!

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#3

Не буду сдерживать себя в оценках - Фантастический исполнитель!)

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#4

Логотипщик от Бога! ☝

Неоднократно работали с Андреем, человек знает своё дело.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Biamn
На сайте с 29.05.2007
Offline
135
#5

Снизились цены на логотип:

2 концепции: было 1800р, стало 1400р

3 концепции: было 2400р, стало 1900р

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#6

ТС нарисовал очень крутой логотип, при этом строго по ТЗ. Внимательно выслушал миллион требований)) Большое спасибо! Всем рекомендую как отличного специалиста)

Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#7

Заказал Андрею 2 логотипа - очень доволен результатом! Все доработки и просьбы делал без проблем, сроки не затягивал, так же пару мелких просьб с правками для логотипов ранее сделанных в другом месте делал.

p.s. спасибо за работу! Буду обращаться еще!

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#8

Приятно работать с Андреем!

Заявка у меня была мелкая - перерисовка старого лого в векторе, в разных цветовых гаммах. Выполнил быстро, предоставил несколько вариантов компоновки логотипа. Лучшее соотношение цена-качество на форуме, из тех кому я отписался по этой задаче.

Однозначно рекомендую, буду обращаться сам в дальнейшем. Спасибо!

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#9

Рекомендую как очень ответственного, грамотного и приятного в общении специалиста. Заказывал 3 концепции логотипа, к каждому полученному рисунку был добавлен доходчивый комментарий, что именно обозначает то или иное изображение и как оно соотносится с объектом логотипа. Во-вторых, все 3 варианта идеально вписались в концепцию техзадания и в этом были схожи, но одновременно оказались по-настоящему разными. Т.е. не просто, там, немного изменены/добавлены некоторые элементы, а именно концептуальные отличия. Т.е. выбор реален. Понравились все три варианта, было сложно выбрать что-то одно :) Поэтому, когда я решил предложить "стыковать" 2 варианта вместе, Андрей без проблем нарисовал ещё несколько эскизов и дал ценные рекомендации. Я доволен. Спасибо!

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#10

Snake800, а я на основе концепций замутил сателлиты, не пропадать же добру)

Узкая специализация рулит! ТС сделал мне четкие логотипы, и восстановил один старый!

Крайне рекомендую к сотрудничеству!

ТС онли лого делает, вот бы спецов такого же уровня по другим дизайнерским задачам найти...

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий