AnyAds.pro представляет новый высокодоходный формат рекламы - "Браузерные уведомления"

KS
На сайте с 30.07.2016
Offline
35
#131

У меня тоже вообще непонятная ситуация по статистике. В январе при количестве показов 12К в сутки CTR был 1.2-1.7%, доход по 170-190 рублей в сутки. Количество показов и доход стабильно росли так как посещаемость сайта около 5К в сутки и постоянно были новые подписки на пуши. Потом 26 февраля сильный скачок по показам почти в два раза с 25К показов до 43К в сутки, а доход остался на уровне второй половины января. С 13 марта все обвалилось, и показы вчера уже только 15К были, кликов только 76, и доход 90 рублей. Сегодня 16 марта ситуация такая же примерно как и вчера намечается. Смотрите скрины ниже.

А тут еще люди пишут что антивирус блокирует. У меня Avast пока что не блокирует.

Возможно все обвалилось из-за блокирования антивирусами? Может была какая-то совсем уж агрессивная реклама и это повлекло последствия. Может был введен более агрессивный призыв подписаться на пуши что и привело к таким последствиям? Или же стали намного больше показывать рекламы и все массово отписались?

Представители AnyAds, обоснуйте внезапный рост показов и его же внезапное падение вместе с доходом. Явно что-то не так на вашей стороне.

jpg anyads-2019-03-16.jpg
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#132

Последние три дня примерно на треть упали показы. До этого рост показов начал компенсироваться снижением CPM до днищевого 8,2 рубля

A
На сайте с 28.05.2018
Offline
6
#133

medclick, детект Касперского нам известен, ситуация сложилась в пятницу. Мы принимаем меры, по результатам вас оповестим.

Kaminskiy_Serg, il_cattivo, отпишите, пожалуйста, ваш логин мне в ЛС. Глянем предметно.

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#134

Показы упали до нуля! Что происходит?

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#135

По сравнению с прошлым вторником, вчера показы упали почти в 7 раз. Статистики за сегодня нет вообще.

Я понимаю, случится может, всякое. Но та оперативность с которой вы на "всякое" реагируете удручает. Проблеме несколько дней, а похоже для вас это только вчера вообще открылось, когда вам начали писать в форум.

S
На сайте с 28.05.2018
Offline
6
#136

Alex133, il_cattivo,

Уважаемые партнеры, мы в курсе данной проблемы. Технический отдел разбирается с этим вопросом. По результатам обязательно отпишемся на форуме!

medclick, Вчера этот вопрос решили. С сегодняшнего дня пуши больше не блокируются антивирусом.

A
На сайте с 28.05.2018
Offline
6
#137

Уважаемые партнеры! Проблема со статистикой решена, в ближайшее время будут начислены компенсации.

За подробностями обращайтесь к личному менеджеру.

Спасибо, что остаетесь с нами!

S
На сайте с 28.05.2018
Offline
6
#138

Уважаемые партнеры!

Компенсации по Web Push Notifications за 13.03 - 19.03 были проведены 22 марта и зачислены на баланс.

По многочисленным просьбам и для вашего удобства, в разделе финансы теперь видны суммы компенсаций.

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#139

По мере роста показов снижают СPM (уже >10 р) и как следствие никакого роста доходов.

Вы своего добились, буду подыскивать кого-то другого. Иначе, чувствую, мне придется вам доплачивать.

---------- Добавлено 27.03.2019 в 11:17 ----------

S
На сайте с 28.05.2018
Offline
6
#140

il_cattivo, Мы никому CPM не занижаем.

Рекламодатели конкурируют между собой во время проведения аукциона и ваши пуши покупают по самой высокой ставке для вашего трафика. Рекламодатели назначают цену, а не партнерская программа.

Обратите внимание в статистике на снижение CTR ваших подписок, они менее активны, а рекламодатели выкупают пуши неактивным и старым подписчикам по более низким ставкам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий