Фильтр переоптимизация

[Удален]
#31

Ярило, а что Вам мешает поэкспериментировать с уменьшением спамности в 2 раза? Вова из Киева все по делу советовал. Только результатов не 1-2 апа надо ждать, а желательно уже хотя бы 2-3 недели, пока не устаканится

Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#32
Сергей Нижегородцев:
Ярило, а что Вам мешает поэкспериментировать с уменьшением спамности в 2 раза? Вова из Киева все по делу советовал. Только результатов не 1-2 апа надо ждать, а желательно уже хотя бы 2-3 недели, пока не устаканится

Сергей, вот я и снижаю понемногу. Хотя уже на некоторых страницах становиться сложно. Вхождение ключа идёт вообще на минимуме. А есть схожый текст по другому запросу, но там вхождение ключа больше и страница по ключам в 5ке сидит по МСК.

[Удален]
#33
Ярило:
Сергей, вот я и снижаю понемногу. Хотя уже на некоторых страницах становиться сложно. Вхождение ключа идёт вообще на минимуме. А есть схожый текст по другому запросу, но там вхождение ключа больше и страница по ключам в 5ке сидит по МСК.

А у Вас точно хватает терпения ждать окончательных изменений по 2 недели - месяцу, а не по 2-3 апа, как было совсем недавно. Пример. Вносим изменения в текст. Позиции через 2-3 апа падают и надолго . Первая реакция 99% людей - откатить изменения. А не пробовали из принципа подождать минимум 2 недели? :) Алгоритмы мутируют постоянно :)

Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#34
Сергей Нижегородцев:
А у Вас точно хватает терпения ждать окончательных изменений по 2 недели - месяцу, а не по 2-3 апа, как было совсем недавно. Пример. Вносим изменения в текст. Позиции через 2-3 апа падают и надолго . Первая реакция 99% людей - откатить изменения. А не пробовали из принципа подождать минимум 2 недели? :) Алгоритмы мутируют постоянно :)

Вот сейчас принципиально буду ждать ровно месяц, поглядим что получиться

[Удален]
#35
Ярило:
Вот сейчас принципиально буду ждать ровно месяц, поглядим что получится

Все верно. Эту новую типа фишку Яши я называю "защита от суетливых", когда хотят все быстро и сразу, когда сегодня вносят изменения, а послезавтра новые коррективы и т.д. Это было слишком просто :)

Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#36
Сергей Нижегородцев:
Все верно. Эту новую типа фишку Яши я называю "защита от суетливых", когда хотят все быстро и сразу, когда сегодня вносят изменения, а послезавтра новые коррективы и т.д. Это было слишком просто :)

Спасибо! Потом отпишусь, что в итоге получилось) в друг кому будет интересно.

Р
На сайте с 14.06.2018
Offline
5
#37
sanek1991:
Есть предположение, что сайтам которые попали в немилость яндексу, ничего не поможет. Всех гонят в РСЯ.
Хотя здесь кто-то недавно писал, что фильтр снялся только после смены движка.

Типа Яндекс стал всемогущим??

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#38
Рацио:
Типа Яндекс стал всемогущим??

Нет. При чем тут всемогущество ?

Из-за своей жадности, своих несовершенных и необкатанных алгоритмов, он стал не понятен

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#39
Ярило:
п.с. пробовал убрать текста с категорий, улетают за топ 100...с текстами стоим корнем с 11 по 29 место...

Если когда убираете текст, страница улетает за топ 100, то это точно не фильтр за тексты. Арсенкин какую вероятность показывает?

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#40
Ingref:
Если когда убираете текст, страница улетает за топ 100, то это точно не фильтр за тексты. Арсенкин какую вероятность показывает?

Добрый день! У всех запросов по разному, от 60 до 90 %

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий