ISPsystem вечные лицензии теперь только на 1 год

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
5424
Новый договор ISPsystem на программное обеспечение
Уведомляем вас, что с 1 февраля 2015 года вступает в силу новый Лицензионный договор на использование программного обеспечения компании ISPsystem.

Мы просим вас внимательно ознакомиться с новым договором.

Кратко, для тех, кто не любит много читать:

Вечная лицензия включает в себя только 1 год бесплатных обновлений, апдейты в дальнейшем ежегодно предоставляются на платной основе, которая равна половине стоимости годовой лицензии.
Для клиентов, купивших вечные лицензии пятой версии до 17 декабря 2014 года, в качестве бонуса мы предоставляем бесплатный доступ к обновлениям до 1 февраля 2017 года.
• Инциденты на техническую поддержку становятся несгораемыми, начисления бесплатных инцидентов происходит только при пополнении лицевого счета из расчета 1 инцидент за каждые 100 евро.

Ну и нахрен она вообще нужна такая вечная!?

Зачем тогда писать вечная и в тихаря переписывать договора.

У меня к примеру была ISPmanager 4, Lite (Поддержка level 1) Никогда не обращался в поддержку.

Сейчас изменили даже не увидомили ISPmanager 4, Lite (без поддержки)

Это еще раз доказывает что компании ведут не честный бизнес. Не отвечают за свои слова.

Захотел сделал, захотел отменил. :mad:

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#1

Ну лицензия то остается вечной, только без обновлений. Все хотят кушать, кто то хочет жирно кушать, это бизнес. Мое предположение - продажи пошли на спад из-за огромного кол-ва вечных лицензий, и нужно было спасать ситуацию.

Доступный хостинг (http://ru.wedoall.net/hosting.html) от 25р. Приятные VDS на KVM, калькулятор (http://ru.wedoall.net/serveryi-i-vps/vds.html) от 400р. Наша тема (/ru/forum/889886), отзывы.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#2

Надо просто меньше верить в "вечность".

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#3

seosniks, это испы. Этим все сказано. Переделывать договора (менять условия) ежегодно - это у них норма, на что указывал я еще года так два назад.

подпись...
[Удален]
#4
seosniks:
Ну и нахрен она вообще нужна такая вечная!?

Зачем тогда писать вечная и в тихаря переписывать договора.

У меня к примеру была ISPmanager 4, Lite (Поддержка level 1) Никогда не обращался в поддержку.

Сейчас изменили даже не увидомили ISPmanager 4, Lite (без поддержки)

Это еще раз доказывает что компании ведут не честный бизнес. Не отвечают за свои слова.

Захотел сделал, захотел отменил. 😡

Компания гнилая, так как даже свою оферту не соблюдают.

А факт не соблюдения был, вот только судится с помойками времени нет совсем.

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#5

Верить в вечную лицензию - все равно что верить в безлимитный хостинг :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#6
srvgame:
Компания гнилая, так как даже свою оферту не соблюдают.
А факт не соблюдения был, вот только судится с помойками времени нет совсем.

Что именно было нарушено?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#7
srvgame:
Компания гнилая

Не знаю как сама ISP System, но с Борисом Долговым я работаю уже много лет, никогда никаких проблем не возникало. И дешевле и помогут и подскажут.

[Удален]
#8
iBBi:
Что именно было нарушено?

Они не предоставляли ресселерские цены кажется, хотя в оферте на сайте такие услуги были.

Они просто забыли переписать фоерту, и тех поддержка на сайте, там какая то тупая девочка сидела, пыталась мне вдолбить новые правила и говорила что не могут сделать по оферте)

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#9

seosniks,

У меня к примеру была ISPmanager 4, Lite (Поддержка level 1) Никогда не обращался в поддержку.
Сейчас изменили даже не увидомили ISPmanager 4, Lite (без поддержки)

Мне кажется в этом сообщении Вы писали про нас :)

Ранее у нас были лицензии с level 1 поддержкой, которая действовала полгода. Поддержка включала только установку на сервер. Через полгода она автоматически перешла в статус "без поддержки".

С тех пор у нас стала бесплатной установка лицензий для всех клиентов, в том числе и для лицензий "без поддержки". Так что для Вас ничего не изменилось.

По поводу вечных лицензий - Вы пишите про лицензию ISPmanager 4, которая и так уже не обновляется из-за выхода пятой версии. Но использовать ее никто не запрещает.

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#10
srvgame:
Они не предоставляли ресселерские цены кажется, хотя в оферте на сайте такие услуги были.
)

Если вам что то кажется, это ровным счётом ничего не значит :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий