Нужна помощь в тестировании бесплатного сервиса клоакинга.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
7380

Скоро открываем бесплатный сервис клоакинга.

Сейчас закончили бета-тестирование (спасибо тем вебмастерам, кто помогал нам в этом).

Основные глюки выявлены и пофиксены, теперь нужно протестировать клоакинг в рабочем режиме.

Возможности сервиса клоакинга описаны здесь:

https://www.twickbot.com/ru/services/log-in/about-cloaking-service

Будем весьма признательны тем, кто может помочь нам в тестировании.

Тем, кто реально поможет нам (найдет баги, напишет обзор, предложит улучшения и т.д.), подарим какие-нибудь платные пакеты после запуска сервиса.

Желающие помочь, стучитесь в:

Skype: live:4e48e4a4f51365c4

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1

Twickbot, давай тут в двух словах. Насколько я понимаю клоакинг это когда мы показываем роботам/парсерам/паукам одно, а сладеньким юзерам другое. Это так?

Я на 90% понимаю, что понимаю правильно, поэтому второй вопрос: как это реализовано в сервисе? Просто размещаем на сайте скрипт, жмём 2 кнопочки в сервисе: "роботы нафиг" и "юзеры идите к папочке" и всё?

И третий: а как-нибудь отслеживаются роботы которые представляются юзерами?

---------- Добавлено 16.08.2017 в 22:23 ----------

Вощем бегло почитал из твоей подписи, функции как в хорошей ТДСке. Третий вопрос остался открытым, как спалить ботов представляющихся юзерами?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#2

я вот не понимаю зачем изобретать велосипед, нет вернее понимаю - кушать хочется, но зачем изобретать велосипед для себя вмам которые давно работаю с тдсками которые работают в этом направлении много лет. все бросить, ту же кейтаро тдс которой лет 10 уже. да и трекеров всяких до жепы

и пойти неизвестно к кому который только начинает это все изучать, тестировать, нет, это все как то дико малость

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#3
JungleBox:
я вот не понимаю зачем изобретать велосипед, нет вернее понимаю - кушать хочется, но зачем изобретать велосипед для себя вмам которые давно работаю с тдсками которые работают в этом направлении много лет. все бросить, ту же кейтаро тдс которой лет 10 уже. да и трекеров всяких до жепы

и пойти неизвестно к кому который только начинает это все изучать, тестировать, нет, это все как то дико малость

Кейтаро стало тем что есть, только благодаря тысячам вебмастеров которые ее использовали. И в начале там тоже была "очередная" тдс, которая никому не была нужна, так как все сидели на сутре.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#4
Фома:
как спалить ботов представляющихся юзерами

по IP. . .

---------- Добавлено 17.08.2017 в 01:35 ----------

NothingMatters:
Кейтаро стало тем что есть, только благодаря тысячам вебмастеров которые ее использовали. И в начале там тоже была "очередная" тдс, которая никому не была нужна, так как все сидели на сутре

слишком туманная перспектива. не думаю что тсу будет легко заманить тысячи вмов, с учетом того, что уже есть на рынке..

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#5
JungleBox:

слишком туманная перспектива. не думаю что тсу будет легко заманить тысячи вмов, с учетом того, что уже есть на рынке..

К чему эти пространные рассуждения? ТС просто попросил помочь в тестировании сервиса. Я не думаю что тут уместны рассуждения "взлетит\не взлетит". Как оно будет - покажет время.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#6

NothingMatters, спасибо что поставил в известность, мне очень было важно что ты там думаешь)))

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#7

JungleBox, ловить ботов по ip ))) удачи в этом бесполезном деле.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#8
foxi:
JungleBox, ловить ботов по ip ))) удачи в этом бесполезном деле.

Во! Я пытался сформулировать, но чёт не срослось сегодня.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#9

Фома, ну расскажите

Не мне таК ТСУ пригодится. Попячит кейтаро и сутру))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10

JungleBox, дык вот я и не знаю. root в своём топике писал, что если все IPшники собрать которые у LI есть, то будет толк. Но их много.

Так что я тут не похвастаться, а спросить.

JungleBox, ещё раз мне "выкнешь", нос откушу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий