ordinec - сервис монетизации сообществ отзыв.

AW
На сайте с 10.07.2014
Offline
22
771

Здравствуйте друзья. Хочу оставить отрицательный отзыв о данной конторе. Уже второй раз они тянут с выплатами. Пару дней назад вообще не мог зайти в свой аккаунт на данном сервисе. Еле как достучался до ТП. Просил чтобы разъяснили почему не могу войти в акк и где мои деньги, выплату которых я заказывал чёрт знает когда. Их ответ - "Вы заблокированы за нарушение правил сервиса - фрод запрещен. Все средства заморожены и возвращены рекламодателю. В дальнейшем Ваше сотрудничество с сервисом не возможно, все существующие и новые аккаунты будут заморожены. "

Их реклама транслировалась в группе ВК численностью около 40к человек(живые) - так называемый "доход" был не какой в принципе, так как если доверять предоставляемой статистике в личном кабинете - лидов было мало (хотя при 40к живых мне кажется лидов должно быть по более, но как на самом деле обстоят дела - приходится доверять статистике сервиса). За месяц "заработок" был 1к-1,5к рублей.

Естественно лиды никто не накручивал и не думали даже об этом. Я думаю те кто накручивают у них и доход другой совершенно.

Я просил ТП предоставить какие либо док-ва накрутки, на что ответили "Отдел безопастности не раскрыает методов своей работы." - классный ответ, и не придраться (разве что к безграмотности).

Полагаю что такая ситуация сложилась из-за большого % не выкупа товара. Не выкупы? - дак извините, это товарка, а когда толкаешь дерьмо через интернет, % не выкупа не малый.

В общем обидно, бесплатно про рекламировали свою товарку в нашей группе, обвинили в том чего не совершалось, заблочили акк со средствами(пусть и небольшими) - крайне не красиво!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий