С вашими данными что-то не так, платежи приостановлены. Отправьте копию паспорта или

12
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
18748
С вашими данными что-то не так, платежи приостановлены. Отправьте копию паспорта или пройдите идентификацию.

Каюсь! Указывал левак (типа Иванов Иван Иванович) при регистрации. Но только ради регистрации. Итого на кошельке зависло 10к + 14к висит в холде на обменник (вывожу на приват24). Холд до 11 утра завтра.

Что делать? (кроме как в ТП писать). Те 14к, что в холде тоже зависли надолго или до 11 утра завтра?

Были ли у кого подобные проблемы?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#1
Что делать? (кроме как в ТП писать).

Эм... забить и всё. В чём проблема пройти идентификацию?! Или паспорт предоставить? Взломом зарабатываете, людей разводите на деньги?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#2
LEOnidUKG:
Эм... забить и всё. В чём проблема пройти идентификацию?! Или паспорт предоставить?

Не из РФ я, а нужно было получить более 15000

LEOnidUKG:
Взломом зарабатываете, людей разводите на деньги?

:)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#3
Не из РФ я

Я тоже не из РФ и ч0? У меня всё пройдено.

К нотариусу заверять подпись и отправлять экспресс почтой.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#4

Да бывает. Сейчас с этим очень строго. Может какие -то левые средства к вам попали, в цепоче) Так что высылайте (если конечно не контора левая какай нибудь).

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#5
LEOnidUKG:
К нотариусу заверять подпись и отправлять экспресс почтой.

Заверить подпись на заявлении и заверить копию паспорта? экспресс почтой это какой? Вы с какой страны?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#6
joost:
Заверить подпись на заявлении и заверить копию паспорта? экспресс почтой это какой? Вы с какой страны?

Пройти по ссылке Яндекса про идентификацию и посмотреть, что вам нужно сделать.

Я с Казахстана, да хоть DHL если вам срочно или EMS. Если деньги зависли.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#7

написал в ТП, что "каюсь, указал левые данные, переведите в анонимный, я не из РФ" вообще

а что мне ТП отпишет? переведут в анонимный или потребуют идентификацию?

---------- Добавлено 06.04.2016 в 18:21 ----------

И вообще было у кого подобное ? "С вашими данными что-то не так, платежи приостановлены. Отправьте копию паспорта или пройдите идентификацию."

Как решилось все?

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#8
joost:
написал в ТП, что "каюсь, указал левые данные, переведите в анонимный, я не из РФ" вообще
а что мне ТП отпишет? переведут в анонимный или потребуют идентификацию?

---------- Добавлено 06.04.2016 в 18:21 ----------

И вообще было у кого подобное ? "С вашими данными что-то не так, платежи приостановлены. Отправьте копию паспорта или пройдите идентификацию."
Как решилось все?

Подскажите, пожалуйста, номер обращения в службу поддержки. Если удобно номер можно отправить на bloghelp@yamoney.ru.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#9

отправил им доки

получили, ввели

прислали письмо проверить

проверяю

документ - паспорт гражданина другой страны

гражданство поставили РФ

так должно быть?

или так грубо ошиблись?

подтверждать? проблем не будет снова?

п.с. очень надо вывести деньги до конца дня

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#10
joost:
или так грубо ошиблись?

А может проверяют Вас.:)

Конечно же соглашаться с неверными данными не стоит, может потом геморроя от этого ещё больше будет. Укажите им на ошибку. Крыша у всех может поехать, тем более солнышко уже начинает припекать )

~
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий