Качественное размещение статей на 200 трастовых площадках под ключ

torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
58655

Сейчас популярны статейные прогоны для раскрутки сайтов. Я рад предложить вам свою небольшую услугу по прогону Ваших сайтов статьями.

Базу обновил. Теперь в базе 200 сайтов.

Никаких nofollow, noindex.

тИЦ от 10 до 2100, pr от 0 до 5 . Нулевых нет. Ссылки анкорные(по желанию можно и безанкорные ест-но).

Движки разные(битрикс, джумла, VB и др.).

10-15% статей со временем могут удалить, с этим ничего не поделаешь.

От вас нужны:

  • тема статьи
  • анкоры
  • урл

Под ключ:

  • Написание статьи 1000-1500 знаков б/п
  • Размножение(7 шингл, уникальность 95-100%)
  • Публикация статей
  • Пинг
  • Отправка отчёта

По желанию прогон статей по 100-120 профилям для ускорения индексации.

  • Цена под ключ 1700р.
  • С вашими статьями 1100р.

Кому интересен бюджетный вариант, можно как и раньше заказать 50 статей.

  • С вашими статьями 500р.
  • Под ключ 1100р.

После прогона по желанию заказчика все статьи пингуются 3 программами для пинга.

Отчёт в виде ссылок на все размещённые статьи высылается на e-mail.

Что даёт прогон?

  • Рост ссылочного
  • Возможен рост пузомерок, но гарантировать не могу, я не поисковая система
  • Рост НЧ, СЧ

Сроки до недели. Этот срок с запасом, обычно выполнять стараюсь сразу.

Если с вашими статьями, то 1-2 дня, зависит от занятости, но стараюсь приступить сразу же.

Оптовикам скидки, постоянным заказчикам также скидки. Со всеми обговариваем индивидуально.

Кому интересно, покажу в личке сайт, получивший тиц 10 4 июля, он прогонялся ещё по первой базе 40-50 сайтов, которая входит в эти 200 сайтов.

Я не могу гарантировать, что у ваших сайтов взлетят позиции, трафик, поднимутся тиц/пр, попрут продажи, лиды, конверсии, etc. Ведь от сайта тоже многое зависит.

Я лишь гарантирую, что выполню свою работу качественно и в оговорённые сроки.

К тому же обяз-но помогайте статьям проиндексироваться, т.к. не все они входят в индекс сами по себе. Используйте пинг сервисы, соц.закладки, соц.сети и т.д.

Я онлайн почти круглосуточно. Пишите.

Контакты:

  • ЛС
  • ася 944053
  • email: chelovehec@gmail.com
  • skype : cimon_corporation15

Работаю по 100% предоплате, оплата Webmoney. BL 85, неплохая репутация на парочке известных seo-форумах.

Там же имеются отзывы об услуге, кто желает, ссылки скину в ЛС.

Первому клиенту с этого форума сделаю со скидкой 25% за отзыв.
Второму 15% за отзыв.

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ (/ru/forum/1004778)
torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#1

Место с 25% скидкой занято.

Есть ещё одно место с 20% и одно с 10% скидкой.

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#2
Качественное размещение статей на 200 трастовых площадках под ключ

Каким образом определяется трастовость?

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#3

Запишусь на место с 20% скидкой. Скиньте еще в личку отзывы и примеры.

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#4

Дайте примеры сайтов в ЛС. Тоже закажем тогда.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#5

Заказывал для себя бюджетный вариант (50 статей). Вчера выслал ТЗ, сегодня уже получил отчет на все статьи. Я доволен. Сайты понравились, все с хорошими пузомерками, ссылки открыты для индексации. Сегодня в вебмастере появилось уже 6 беклинков. ТС приятен в общении и ответственно относится к своей работе. Понаблюдаю за изменением позиций на прогоняемом сайте, если будут хорошие подвижки - буду обращаться еще.

[Удален]
#6

Сделал заказ 20.07, жду отчет уже 8ой день, сначала ТС обещал что всё будет готово в течении 3 дней, на третий день спросил - сказал что не успевает, заболел , не до работы... Ладно, после чего жду по сей день.

На почте и в скайпе полный игнор, верните мне мои деньги.

Может для Вас 1700 рублей сумма и небольшая, но для меня это почти целая рабочая неделя...

[Удален]
#7

bini, деньги смогли вернуть?

У меня аналогичная ситуация: 5 дней назад договорился с ТС о размещение по тарифу 1700 рублей. Деньги ему были переведены и теперь полный игнор с его стороны.

По ходу, еще один кидала на форуме...

torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#8

По каким контактам вы писали?

С каких кошельков вы переводили деньги?

Я никого не кидал. Предоставьте доказательства иначе ваши слова пустышка.

[Удален]
#9

Dismissed, читайте, не одни мы такие ... видимо :(

[Удален]
#10

torres15, бизнесмен, ты сначала людям заказы сделай 2 недельной давности, либо верни деньги, кошелек я тебе на почту выслал, много ещё будешь собирать людей на кидок?

1700 рублей возврат, либо высылай отчет, жду до 10 утра и клянусь, пишу в арбитраж вебмани. Деньги вывести не успеешь, их заблокируют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий